pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин BasicDecor.ru запускает работу филиала в городе Йошкар-Ола

Ведущий реализатор светильников в России 6 января 2015 года запускает в работу ряд новых филиалов, один из которых будет размещаться в Марийской столице – городе Йошкар-Ола. Теперь купить выбранные товары клиентам будет значительно проще и быстрее.

В интернет-магазине BasicDecor.ru представлено свыше 30 тыс. моделей светильников самых разнообразных стилей от мировых производителей. Разработчикам сайта, для создания более комфортных условий клиентам, пришлось распределить такое обширное количество продукции по определённой классификации. Оттого не удивительно, что BasicDecor.ru является ведущим реализатором светильников в России.

А благодаря расширению компании, теперь быстрой доставкой приобретенного товара могут воспользоваться и жители города Йошкар-Ола, где будет работать новый филиал. Оформить заказ можно на сайте http://joshkar-ola.basicdecor.ru, а самостоятельно забрать товар по адресу: ул. Первомайская, д. 78, салон «PERONDA». Также для жителей Марийской столицы появляется возможность бесплатной курьерской доставки.

Зарегистрировавшимся на сайте клиентам предоставляется «личный кабинет», в котором можно будет с максимальным удобством контролировать все сделанные покупки или изучить вызвавшие интерес товары. Особенно удобно будет профессиональным дизайнерам, ведь на портале есть возможность формирования выбранных групп товаров. Также интернет-магазин регулярно проводит различные акции и конкурсы. Все свежие новости зарегистрированные пользователи по желанию могут получать на свой э-мейл и в раздел личных сообщений. Всё это позволит подбирать товары высокого качества по выгодным ценам.

BasicDecor.ru всегда заинтересован в максимальном комфорте своих клиентов.

Справка о компании

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты

г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 78, салон «PERONDA»

http://joshkar-ola.basicdecor.ru/

7 (8362) 45-86-52

[email protected]

Похожие пресс-релизы