pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закончена работа над интернет-магазином «Карнавал Белья»

Стартовал новый интернет-магазин белья www.karnavalbelya.ru , представляющий большую номенклатуру товаров, с возможностью заказа товара, полезной информацией о товарах, статьями и опросами.
Профессионально выполненная работа гарантирует легкость выбора покупателю, позволяет покупателям оставлять свои пожелания, замечания и комментарии по ассортименту магазина и качеству товара.

Для обновления контента и товаров интернет-магазина, на сайте внедрена Система Управления Сайтом. Это удобная система демонстрации и продажи товаров, предоставляющая пользователю возможность формирования онлайн заявок любой конфигурации. Одновременно с этим, она позволяет оперативно обновлять ассортимент и размещать большое количество информации с помощью простого интерфейса.

Легкий дизайн сайта, органично дополняющего основное содержание, но не преобладающего над ним, выделяют интернет-магазин «Карнавал Белья» среди аналогичных ресурсов.
Подробнее о создании интернет-магазина - на www.PlanTime.Ru

Похожие пресс-релизы