pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Единый прайс-лист" работает как Интернет-магазин

На сайте "Мост Безопасности" обновилась версия Единого прайс-листа (ЕПЛ), благодаря чему посетители могут не только самостоятельно выбирать требуемое оборудование, но и оставить заказ для компаний-поставщиков, чтобы те подготовили заказчику свое предложение.

Теперь посетителю ЕПЛ достаточно кликнуть на традиционном изображении торговой тележки возле требуемых товаров (как в обычном Интернет-магазине), и менеджеры каждой из компаний свяжутся с ним, чтобы предложить оптимальное техническое решение по безопасности.

Новый сервис выгоден и компаниям-участницам ЕПЛ, поскольку его эффективность оценивается не в таких эфемерных единицах, как просмотры или переходы на сайт рекламодателя, а в конкретном увеличении продаж компании. Особенно интересным это может оказаться для борьбы компаний с неликвидами, поскольку бурное развитие современных технологий зачастую приводит к оседанию на складских полках морально устаревшего оборудования.

Понятно, что политика продаж у компаний различна, поэтому в административном интерфейсе ЕПЛ предусмотрена возможность установки минимального порога заказа, ниже которого компании работать не интересно.

Ожидается, что новый сервис повысит активность на рынке систем безопасности. Подробнее http://articles.security-bridge.com/articles/151/12709/

Похожие пресс-релизы