pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинары по практике работы в Интернете «AGA-09» начнутся 14 ноября

Стало известно, что бесплатные семинары по прикладному интернет-маркетингу AGA-09 начнутся с ближайшей субботы (14 ноября). Место проведения осталось неизменным с прошлого года – площадку для интернет-специалистов вновь предоставляет Институт журналистики БГУ (Минск).
Основная цель семинаров – дать практические знания о различных аспектах и нюансах работы в Интернете, о результативных способах заработка в Сети.
Семинары будут проводиться по субботам с 16:00 до 19:00 в аудитории №414 Института журналистики БГУ (г.Минск, ул. Кальварийская, 9). В этом году AGA-09 будет состоять из четырех классических семинаров и пятого, выдержанного в свободном стиле.
Регистрация на семинары проходит на сайте http://seostudy.by. Учитывая размеры аудитории, организаторы вынуждены ограничивать итоговое количество слушателей, ориентируясь на опыт и заинтересованность претендентов, указанные при регистрации в анкете. Каждый попавший в списки слушатель получит подтверждение в течение 12-13 ноября.
Партнерами семинаров AGA в этом году стали «Пицца Темпо» (http://pizzatempo.by) и Eka-Soft (http://eka-soft.com/). В роли генерального партнера выступит портал TUT.BY, а организационные тяготы разделит Институт журналистики БГУ.
Вся информация основана на практическом опыте докладчиков – специалистов в области создания, продвижения и раскрутки сайтов, копирайтинга, контекстной рекламы, информационных продуктов и т.д.
Семинары ориентированы как на людей, уже имеющих свои проекты в Сети, так и на новичков.
На семинарах будут рассмотрены теоретические аспекты и практические примеры интернет-маркетинга и онлайн-коммерции, организуя логические блоки «Интернет и бизнес», «Практика оптимизации», «Практика копирайтинга», «Практика работы с партнерскими программами», «Тренды Интернет». Преподносить материал будут как сами организаторы, так и приглашенные докладчики: Фёдор Короленко («Акавита»), Александр Чекан (TUT.BY), Сергей Назарук (Singular.by), Елена Барткевич (Erstmedia), Андрей Голубев (Selena-Info), Сергей Чаботько (s13.by), Анна Рабушко, Евгений Масурновский и другие.
Организаторами семинаров, как и в прошлом году, выступают Андрей Радзевич (блог http://radzevich.info/), Геннадий Колтун (http://serp.by) и Арсений Кравченко (http://arseny.info/).
Для связи:
+375 29 7914187, [email protected]
+375 44 7569439, [email protected]

Похожие пресс-релизы