pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин подарков-приключений: год успешной работы

Подарочные сертификаты на участие в приключениях приобретают все большую популярность среди широких слоев населения. «Галерея Приключений» — о новом для Ростова-на-Дону сегменте рынка услуг и перспективах.

В 2008 году компания «Галерея Приключений» открыла в Ростове-на-Дону Интернет-магазин подарков-приключений. Решение дать старт новому проекту в формате Интернет-магазина было принято исходя из следующих причин:
- сеть Интернет предоставляет возможность познакомить с новой услугой наиболее активную часть населения;
- наполнение сайта оригинальным контентом позволяет привлечь максимальное число заинтересованных пользователей;
- есть возможность работы в тестовом режиме, проведения тщательного анализа и устранения недочетов.

В настоящее время на сайте «Галереи Приключений» www.donpodarki.ru находится около двухсот готовых вариантов подарков-приключений, в которых можно поучаствовать самому или приобрести в качестве необычного подарка. Все Приключения собраны в каталог согласно их характеру и специфике так, чтобы пользователям было удобно ориентироваться по разделам каталога: «Экстрим», «Красота и здоровье», «Мастер-класс», «Отдых», «Внутренний мир», «Романтика», «Детям», «Праздник».

Директор по стратегическому развитию компании «Галерея Приключений» Максименко М.: «Жители Ростова-на-Дону положительно восприняли идею о подарках-приключениях, что позволило нам открыть офис продаж в центре города и организовать собственную службу доставки. Сегодня планы компании распространяются на реализацию подарков-приключений через торговые центры и сети магазинов подарков. Последние полгода мы активно участвовали в городских мероприятиях, кинофестивалях и выставках в качестве партнеров и спонсоров, а также стали победителями конкурса Интернет-проектов в номинации «Идея». Приятно сознавать, что те идеи, которые мы несем в своей работе, находят отклик и способствуют росту числа приверженцев здорового образа жизни, активного отдыха и нескучного времяпрепровождения. Важно и то, что несмотря на непростую экономическую ситуацию в целом по стране и в нашем городе, в частности, люди по-прежнему хотят делать друг другу подарки и устраивать приятные сюрпризы».

Похожие пресс-релизы