pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу еще один интернет-магазин «Уютный дом» - в Санкт-Петербурге

В январе 2013 года руководство известного в Москве и Московской области мебельного интернет-магазина «Уютный дом» сообщило о расширении своего «электронного» направления: в Санкт-Петербурге начал работу новый одноименный магазин.
Справка: Интернет-магазин «Уютный дом» специализируется на продаже импортной мебели. Большинство товарных позиций - товары фабрик из Малайзии и Тайваня. Выбор именно этой продукции в качестве основы ассортимента руководство объясняет наличием объективных преимуществ, среди которых традиционные с маркетинговой точки зрения высокое качество и доступные цены.
Значительная часть предлагаемой на страницах сайта мебели изготавливается из массива дерева гевеи, а также из прочных, долговечных и экологически безопасных ротанга, металла и стекла. Представители компании, по их же словам, делают ставку на то, что мебель эта стоит столько же, сколько изделия среднего уровня из МДФ и ДСП, хотя существенно их превосходит и по эстетическим, и по эксплуатационным свойствам.
Наличие нового склада в Санкт-Петербурге позволит товарам от «Уютного дома» быстрее и дешевле попадать в дома и офисы покупателей, что является дополнительным преимуществом в борьбе со старыми магазинами, торгующими преимущественно либо отечественной (или китайской) мебелью, либо слишком дорогими изделиями от известных европейских производителей. Среди представленных на страницах сайта товаров присутствуют барные стойки, вешалки, диваны, кресла, комоды, столы, кровати, шкафы, мебель для сада и многое другое.
Новый интернет-магазин «Уютный дом» для жителей Санкт-Петербуерга приглашает всех заинтересованных посетить свой сайт (http://www.com-hom.ru), ознакомиться с ассортиментом, формой оформления заказа, а также оставить свои пожелания и рекомендации по поводу его работы.

Похожие пресс-релизы