pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-агентство KREADO первым в Санкт-Петербурге получило статус платинового партнера UMI.CMS

21 ноября 2011 года Интернет-агентство KREADO первым в Санкт-Петербурге получило статус платинового партнера системы управления сайтами UMI.CMS. Статус платинового партнера — наивысший статус в градации партнеров компании «Юмисофт», которая представлена агентствами, web-студиями и фрилансерами, создающими сайты на платформе UMI.CMS. Одновременно с получением нового статуса KREADO заняло четвертое место в рейтинге по России и СНГ среди всех разработчиков сайтов на UMI.CMS.

Новый статус был присужден агентству за внедрение коробочной системы управления UMI.CMS в структуру сайтов клиентов, среди которых такие крупные компании как завод «Эльбор» и компания «АстроСофт». При присуждении статусов компания «Юмисофт» также ориентируется на техническую квалификацию программистов, сложность реализуемых проектов и маркетинговую активность партнеров. Платиновый статус не только дает партнеру ряд привилегий, но и подчеркивает профессионализм специалистов, является гарантом надежности сотрудничества с компанией высокого уровня.

По словам генерального директора Интернет-агентства KREADO Евгения Соловьева, «рецепт успеха агентства прост. Он состоит из клиентоориентированности менеджеров, креативности дизайнеров, профессионализма разработчиков, нестандартного подхода PR-специалистов и потрясающей команды KREADO в целом».

Статус платинового партнера UMI.CMS – это показатель, который демонстрирует прежде всего профессионализм и опыт разработчиков. Неоспоримым является тот факт, что первое место в рейтинге партнеров — это высокая ответственность и высочайшие стандарты качества обслуживания клиентов, индивидуальный и нестандартный подход к реализации их пожеланий.

UMI.CMS входит в «большую тройку» лидеров рынка CMS России и представляет собой интуитивно-понятную коробочную систему управления сайтами. Система управления сайтами UMI.CMS выходит в 6 редакциях, каждая из которых разработана с учетом требований к функционалу сайтов различных типов бизнеса. Каждый третий сайт Рунета собирается на платформе UMI.CMS.
Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 380-1382
тел: (812) 715-0416
[email protected]
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы