pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Информзащита» получила статус Платинового партнера Websense

Компания «Информзащита» перешла на высшую ступень партнерства с компанией Websense и поднялась с уровня Gold на Platinum в рамках программы Websense Global Partner. Статус подтверждает экспертизу «Информзащиты» и высокое качество реализованных проектов на базе продуктов Websense.

Наивысший статус партнерства позволяет предлагать заказчикам всю линейку продуктов Websense TRITON APX, включая TRITON AP-DATA, TRITON AP-WEB и TRITON AP-EMAIL, и осуществлять сервисное обслуживание комплексов на их основе по наиболее выгодным условиям.

«Информзащита» сотрудничает с Websense с 2010 года. На счету компании успешные внедрения в банках, на предприятиях нефтегазовой и атомной отрасли. В мае 2015 года Websense стала третьей в квадрате лидеров Gartner «Magic Quadrant for Secure Web Gateways». В 2013 году Gartner поместило Websense в квадрате лидеров «Magic Quadrant for Content-Aware Data Loss Prevention».

Похожие пресс-релизы