pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективное Интернет-агентство KREADO получило аккредитацию системы контекстной рекламы Begun

В сентябре 2011 года Эффективное Интернет-агентство KREADO получило статус аккредитованного агентства Begun – одной из крупнейших систем размещения контекстной рекламы. Статус аккредитованного агентства Begun был присужден KREADO после прохождения четырьмя специалистами рекламного отдела обучения работе с сервисом и последующего подтверждения квалификации аттестационным тестированием. Благодаря расширению поля рекламных возможностей, предоставляемых Интернет-агентством, клиенты KREADO получили возможность заявить о себе и своих услугах через поисковые системы Rambler, Google и Yahoo, а также через партнерские информационные и развлекательные площадках системы Begun.

Качество и эффективность контекстных рекламных кампаний определяется не только грамотно выбранными позициями геотаргетинга, площадками и временем показа объявлений, но и правильно подобранной стратегией рекламной кампании. Система контекстной рекламы Begun – это не только классические рекламные объявления с оплатой за переход, но и имиджевые медийно-контекстные баннеры, контекстные показы, контекстные звонки и возможность создания для клиентов бесплатного сайта-визитки. Войдя в число 2000 дилеров Begun, оказывающих рекламные услуги в 150 странах мира, Интернет-агентство KREADO получило новые перспективы и возможность продвигать бизнес клиентов на площадках-партнерах рекламной сети, которые подбираются специалистами агентства с учетом релевантности целевым аудиториям сайта заказчика. Помимо поисковых сервисов Yandex, Rambler, Mail.ru, Google, Yahoo и Aport, клиенты KREADO могут использовать для привлечения посетителей на сайт такие ресурсы как Subscribe, Одноклассники, Mamba, Smotri, Advertology, Woman Journal и многие другие площадки с ежедневной миллионной и тысячной посещаемостью.

Интернет-агентство KREADO более двух лет помогает своим клиентам приводить на сайт потенциальных покупателей товаров и услуг посредством размещения контекстных объявлений в системе Яндекс.Директ. Являясь сертифицированным агентством Яндекс.Директ, агентство KREADO организует рекламные кампании, эффективность которых подтверждается высокими показателями CTR и рациональным расходом рекламного бюджета заказчиков. Благодаря тому, что сертифицированные специалисты Яндекс.Директ обладают необходимыми для ведения он-лайн-кампаний знаниями и успешным опытом реализации кампаний по контекстному продвижению, клиенты Интернет-агентства могут рассчитывать на квалифицированную помощь в рекламной поддержке их проектов. При этом эффективность Интернет-рекламы с помощью сервисов Begun и Яндекс-Директ будет значительно выше самостоятельно реализуемых рекламных кампаний по контекстному продвижению: профессионально спланированная рекламная кампания позволяет увеличить количество переходов на сайт до 2 раз или пролонгировать выделенный рекламный бюджет.

Рекламное агентство KREADO основано в 2009 году командой специалистов в области брендинга, креатива, дизайна, web-технологий, Интернет-рекламы и PR. Основным направлением деятельности агентства является помощь организациям в выборе правильного позиционирования, разработке визуального восприятия компании, эффективного продвижения ее товаров и услуг.

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 380-1382
тел: (812) 715-0416
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы