pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани открылось представительство интернет-магазина BasicDecor

6 января 2015 года в Казани открылось представительство интернет-магазина BasicDecor. Теперь у жителей Казани появилась возможность купить качественные светильники от передовых производителей по самой низкой цене.

Преимущества магазина BasicDecor

Экономия

Интернет-магазин kazan.basicdecor.ru предлагает широкий выбор светильников различных ценовых категорий. Преимущество приобретения в BasicDecor в том, что стоимость светильников рассчитывается без учета дополнительных трат, которые приходится учитывать владельцам обычных магазинов. Отсутствие оплаты дорогой аренды и найма большого штата позволяет исключать все лишние издержки из стоимости продукции, обеспечивая максимальную выгоду для покупателя.

Удобство и легкость заказа

Для того чтобы купить что-нибудь в стандартном магазине, покупателю нужно до него добраться, а находятся они зачастую достаточно далеко. В интернет-магазине BasicDecor покупатель может просто зайти на сайт и оформить заказ на определенный товар, причем такая процедура займет не более 20 минут.

Благодаря открытию нового филиала, покупатель может сделать свой заказ на сайте kazan.basicdecor.ru и получить купленные светильники по адресу ул. Васильченко, д. 16. По желанию клиента магазин осуществляет доставку купленного товара в любую точку Казани и области. Сумма доставки рассчитывается от пункта выдачи, поэтому она станет значительно дешевле, чем при заказе из Москвы.

Магазин предлагает выгодные цены на всю представленную в каталоге продукцию и гарантирует ее высочайшее качество, благодаря чему пользуется репутацией надежного поставщика светильников во многих городах России.

Справка о компании

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет курьерскую доставку товара, а также доступен самовывоз.

Контакты

г. Казань, Ул.Гаврилова, д.1,офисный центр "Сфера". Каб.5

http://kazan.basicdecor.ru/

+7 (843) 239-08-42

[email protected]

Похожие пресс-релизы