pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине «Розетка» появилась новая коллекция школьной формы от Helen-A

Осенью 2014 года украинская марка Helen-A представила школьную форму из новой коллекции. В интернет-магазине «Розетка» доступен широкий выбор продукции данного бренда.

Привычным видом школьной формы (http://rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/) являются классические «двойки». Для девочек традиционный набор включает обычно юбку и жакет. Однако в бюджетных «двойках» от Helen-A вместо юбки сарафан. «Тройки» еще более универсальны, так как имеют в комплекте брюки, юбку и жакет классического фасона со стрелками.

Стандартные комплекты для мальчиков состоят из пиджака и брюк. Они одновременно простые и элегантные благодаря строгому и прямому покрою. В некоторых комплектах есть жилет. Он является стильным элементом формы и может служить достойной альтернативой пиджаку. Цветовая гамма костюмов довольно строгая: черный, серый, синий, темно-синий. Это наиболее распространенные на данный момент цвета, принятые в большинстве школ.

Бренд Helen-A предлагает самостоятельные детали костюмов. Среди них наблюдается большее цветовое разнообразие. Например, для девочек есть бордовые и зеленые сарафаны, юбки в красную или серую клетку и многое другое.

Повседневные модели выполнены из хлопка. Помимо этого, данная марка предлагает трикотажные вещи, как, например, гольф из хлопка, который в зимнее время подойдет вместо тонкой блузки. Некоторые вещи из коллекции Helen-A состоят полностью из синтетических тканей. Обычный состав содержит вискозу, полиэстер и эластан в различных процентных соотношениях. Такая ткань плотная, слегка тянется и обладает высокой износостойкостью. Эти ткани не слишком пачкаются, но требуют бережной стирки.

Для изготовления некоторых моделей школьной формы бренд Helen-A использует полушерстяные ткани с добавлением синтетических волокон. Подобный материал обеспечивает хорошую защиту от холода. При этом он достаточно мягкий, прочный и удобный.

Большинство школ не требуют от старшеклассников ежедневно носить форму. Основное требование — придерживаться делового стиля в одежде. Бренд Helen-A предлагает девушкам-школьницам ряд привлекательных повседневных моделей. Деловые наряды для старших учениц созданы с учетом современных тенденций моды. Например, в новой коллекции есть классическая юбка с женственным силуэтом «бутон», которая подходит для любого типа фигуры, а тонкий пояс подчеркивает линию талии.

Марка Helen-A изготовляет приталенные жакеты и более легкий вариант — жилетки. Данные модели прекрасно сочетаются как с юбками, так и с брюками. Также бренд предлагает приталенные сарафаны без застежки, вместо нее на спинке вшиты резинки. Благодаря такой конструкции сарафан удобен в носке, хорошо сидит по фигуре. Кроме школьной формы, данная марка специализируется именно на женской одежде.

Подробно ознакомиться с внешним видом и характеристиками школьной формы украинского бренда Helen-A можно в интернет-магазине «Розетка» (http://rozetka.com.ua/school_uniform/helen-a/c1136460/v9005/).

Похожие пресс-релизы