pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые автомобили Chevrolet Cruze в Dollar Thrifty Russia

В компании Dollar Thrifty Russia, предоставляющей широкий комплекс услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, очередное обновление автопарка: поступили новые Chevrolet Cruze 1.8 АТ.

Dollar Thrifty Russia стремится к тому, чтобы у клиентов всегда была возможность выбора автомобиля полностью отвечающего их личным требованиям и пристрастиям.

Chevrolet Cruze – это новый стильный седан от всемирно известного производителя автомобилей. Новый Cruze сочетает в себе передовые технические характеристики, которые выгодно выделяют его в своем классе, и обновленный впечатляющий дизайн. Этот автомобиль позволяет получать искреннее наслаждение от вождения мощного автомобиля с поразительно продуманным и стильным дизайном. Chevrolet Cruze – это также широкий обзор, комфортный салон, экономичный двигатель и современная система безопасности.

Важным преимуществом в Москве, где поиск парковочного места составляет большие трудности в час-пик, является задний датчик парковки, который значительно облегчает парковку даже в самых узких местах.

«Постоянно обновляя автопарк, мы стремимся расширять и модельный ряд, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Thrifty Russia. - Наши клиенты всегда могут выбрать автомобиль, который будет отвечать индивидуальным потребностям и при этом удовлетворять их эстетические вкусы. Новые Chevrolet Cruze в этом отношении полностью отвечают нашим требованиям.»

Клиенты Dollar Thrifty Russia могут арендовать новые Chevrolet Cruze с объемом двигателя 1.8 и автоматической коробкой передач по ошеломляюще низкой цене: от 68 долларов США в сутки! Арендовать автомобиль Chevrolet Cruze можно в любом из четырех пунктов проката в Москве и Московской области, предварительно позвонив по телефону единой службы бронирования +7 (495) 788-68-88.

Напомним, что компания в 2010 году обновила парк автомобилей за счет приобретения Audi A6 2.0 Sedan с автоматической коробкой передач, Mitsubishi Lancer 1.5 Sedan с механической и автоматической коробками передач и Hyundai Getz 1.4 HB с механической и автоматической коробками передач.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Ford, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60

Похожие пресс-релизы