pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Herbalife открывает новый Центр продаж в Казани

Herbalife продолжает развивать стратегию расширения бизнеса в России и странах СНГ. В рамках этой стратегии 2 ноября 2010 года в Казани открывается новый Центр продаж известной международной корпорации Herbalife.

С 2010 года компания начала активно реализовывать планы по открытию Центров продаж в крупнейших промышленных городах России, тем самым создавая и улучшая возможность доступа к своей продукции. Теперь продукты Herbalife стали ближе и доступнее казанцам.

Деятельность компании Herbalife ориентирована на разработку и реализацию продуктов для сбалансированного питания. В новом Центре продаж представлена обширная товарная линейка — свыше 60 наименований продукции: специализированные продукты питания, биологически активные добавки к пище, высококачественные косметические средства, а также аксессуары и материалы для успешного ведения бизнеса, ориентированные на деятельность Независимых Дистрибьюторов Herbalife. В казанском Центре продаж можно будет получить индивидуальную консультацию по подбору и правильному применению специализированных продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов, биологически активных добавок.

По словам Стивена Кончи, вице-президента Herbalife в России и странах СНГ, Россия на сегодняшний день является приоритетным направлением для развития бизнеса компании. Жители 73 стран мира, включая Россию, уже оценили по достоинству продукты Herbalife, получив отличные результаты от их использования. Теперь основной задачей является укрепление позиции компании Herbalife на рынке за счет облегчения доступа к высококачественной продукции.

На сегодняшний день число Независимых Дистрибьюторов Herbalife в Казани составляет свыше 400 человек, и их количество продолжает расти. Новый Центр продаж поможет сделать продукцию компании более доступной. Площадь нового офиса, оформленного в корпоративном стиле, составит 102 м²., среднее время на оформление заказа – 3 минуты, таким образом пропускная способность офиса составит 120-140 заказов в день. Заявленная продукция будет храниться на собственном складе, площадью 32 м².

Новый Центр Herbalife расположен в Ново-Савиновском районе по адресу ул. Чистопольская, д. 84/11. В нём можно не только получить подробную информацию о товарной линейке компании, но и узнать больше об истории ее успеха, о возможностях развития бизнеса вместе с компанией, о специалистах, стоящих за разработкой продуктов, а также познакомиться со спортивными и социальными проектами.

О компании

Herbalife International Inc. – международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются в 73 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, по средством 2 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Оборот компании в 2009 году составил около 4 млрд.долл.США.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Татьяна Рузина
Тел: +7-495-783-08-26 ext.142
E-mail: [email protected]

Ксения Шкуропат
Тел: +7-495-783-0826 ext.119
E-mail: [email protected]

Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы