pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилой комплекс Park Avenue «вышел» в формате 3D

4.11.2010 года стартовала неожиданная и уникальная, во всех смыслах, рекламная кампания жилого комплекса Park Avenue, разработанная агентством WIN WIN Group. Рекламное сообщение вышло в прессе, в формате 3D! Девелопер Seven Hills в очередной раз доказал, что Park Avenue «уникален во всем».

Создатели жилого комплекса PARK AVENUE - международная группа компаний Seven Hills, первая компания на украинском рынке, предложившая осуществить индивидуальную планировку квартир без дополнительной платы, в свою очередь, первой порадовала потенциального покупателя и простого обывателя нестандартным для рекламного рынка Украины ходом – печатной рекламой в 3D!

Реклама для Seven Hills объединила традиционную для рекламы недвижимости сдержанность и прогрессивный креатив от WIN WIN Group. Передача сообщения происходит в два этапа.

Первый включает в себя 3D-макеты с изображением лестницы Эшера и зебры, внутри которой находится планировка будущей квартиры. Теперь потенциальный покупатель может своими глазами, как в кино, увидеть свою будущую квартиру, надев 3D очки, прилагающиеся к печатному изданию.

После осуществления первого этапа рекламной кампании Park Avenue, рекламное агентство WIN WIN Group взялось за второй. Идея этапа № 2 – имена в 3D. На этом этапе будущий владелец квартиры может не только увидеть свои будущие апартаменты, но и прочитать в них свое имя!

Остается дожидаться очередных нестандартных идей от создателей жилого комплекса PARK AVENUE и креативных решений от WIN WIN Group.

Похожие пресс-релизы