pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сдача нового Жилого Комплекса

Инвестиционно Строительная Компания Реалити обявляет о завершении строительства 1-й очереди состоящей из 8-ми корпусов комплекса бизнес-класса «Римские Дворики» в Черногории к 20 декабря 2008 года. Это первый в Черногории комплекс жилья, находящийся в непосредственной близости от моря, с готовой инфраструктурой и бассейном.
Комплекс находится в красивейшем городке Рисан (Risan) в в 60-ти метрах от береговой линии знаменитого Бока-Которского залива – самого южного фьорда в Европе, входящего в первую десятку самых живописных заливов мира. Климат в заливе – субтропический и самый мягкий в Черногории. Уникальный в своем роде - морской и горный одновременно - воздух залива наполнен благоуханием цветущих растений и эфирными маслами хвойных деревьев, что умножает его целебные свойства.
Комплекс «Римские Дворики» эстетически сочетает в себе гармонию золотой античности и удобства, присущие нашей современности. Это восемь зданий, созданных в единой архитектурной концепции античного и медитеранского стилей, при использовании самых современных строительных технологий и материалов. Семь из них – квартирные дома с различными, в том числе и двухъярусными квартирами площадью от 48 до 143 м2, строящиеся по трем вариантам проектов. При любой планировке квартир нашими опытными дипломированными архитекторами были учтены такие тонкости, как, например, расположение и высота окон, открывающих виды на рисанский залив; террасы, максимально обращенные к солнечной стороне и прочие особенности местного климата.
Квартиры передаются жильцам полностью отделанными. Качество отделки определяется как современными дорогостоящими материалами, так и высокой квалификацией (и заработной платой) управленцев, инженеров и рабочих.
В квартирах – высокие (до 2,9 – 2,95 м) потолки, стеклянные двери на просторные солнечные террасы, встроенные кухни с техникой, полностью оборудованные санузлы, климатические сплит-системы, подогреваемые полы и т.д. Самое сложное, чем будут отягощены будущие хозяева квартир - это выбор мягкой и столовой мебели.
Перед входом в каждый корпус выложено мозачное панно диаметром 1,5-2 метра.
Ландшафтный дизайн, над которым трудятся дипломированные дизайнеры и флористы включает в себя множество хвойных и тропических деревьев, как саженцев, так и взрослых, пересаженных с комом земли; кустарников, цветников и кактусов. Благо – климат и почва предоставляет для этого поистине уникальные условия.
Каждая квартира оборудована спутниковым телевидением, телефоном, выходом в Интернет, домофоном.
Жильцы комплекса - привилегированные гости оздоровительного центра с сауной, массажным кабинетом и тренажерной, ресторана на 60 мест с полукруглой террасой, и бассейна с баром.
Предусмотрена дорогостоящая современная европейская система очистки бытовых сточных вод, позволяющая владельцам квартир не зависеть от городской канализации, а также от неизбежных «прелестей» септических ям.
Для обеспечения бесперебойного и качественного энергоснабжения установлена собственная трансформаторная подстанция.
В комплексе две зоны для парковки машин. Несмотря на то, что в Черногории не угоняют автомобили, очевидно - приятно парковать любимую и недешёвую машину на благоустроенной парковке на территории комплекса. Поэтому будущим жильцам предлагаются машино-места в паркингах по весьма невысоким ценам.
К береговой линии из комплекса ведет собственная дорожка, которая приводит к пляжу на берегу залива. Напротив комплекса находится причал для лодок и небольших яхт. Возле воды к Вашим услугам летний бар с прохладительными напитками и шезлонги. В самом городе имеется отель «Теута» – зимняя база олимпийской сборной России по гребле, теннисный корт, городская многопрофильная больница, кафе, рестораны, почта, магазины и известный рынок на старинной площади.
Расстояния от Рисана (езда на а/м):
• до международного аэропорта Тиват - 40 минут,
• до Котора - 25 минут,
• до Будвы - 45-50 минут,
• до Подгорицы - 1 час 50 минут,
• до горнолыжного курорта - 1 час 30 минут.
Новость предоставлена Инвестиционно Строительной Компанией Реалити. www.dvoriki.com www.cgreality.ru

Похожие пресс-релизы