pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 июля в Омске состоится закладка первого камня нового жилого комплекса «Изумрудный Берег»

30 июля 2013 г. в 11:00 в Омске на правом берегу Иртыша в живописном месте состоится закладка первого камня нового жилого комплекса, получившего название «Изумрудный Берег».

Жилой комплекс общей площадью 200 тысяч м2 будет включать здания различной высотности от 9 до 17 этажей, с наземными и подземными парковками, спортивными площадками, детскими дошкольными учреждениями, парковой зоной и торговым центром. Пожалуй, это самый интересный из имеющихся участков застройки, находящийся на берегу Иртыша рядом со знаменитым парком «Зеленый остров», который жители называют «легкими» Омска.

Первый 17-ти этажный жилой дом будет заложен 30 июля 2013 года и уже через 18 месяцев первые жители смогут заехать в свои новые квартиры. В церемонии закладки камня примут участие мэр Омска Двораковский Вячеслав Викторович, главный архитектор города Тиль Анатолий Генрихович, Председатель Совета «Первая Национальная Организация Строителей» и Председатель Совета холдинговой компании «СУИхолдинг» Лапидус Азарий Абрамович и другие ответственные работники мэрии и администрации области.

Как отметил профессор, д.т.н., Заслуженный строитель РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Член Совета и Председатель Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Председатель Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей», Председатель Совета директоров холдинговой компании «СУИхолдинг» Лапидус Азарий Абрамович: «Закладка нового комплекса - это огромное событие, как для жителей города, так и для строителей, тем более что мероприятие состоится накануне двух праздников: дня города Омска - 4 августа и Дня строителей, который в этом году отмечается 11 августа. В городе будут построены более 20 зданий, которые не только украсят облик города, но и дадут омичам возможность жить в современных квартирах с разумной планировкой. Это жилье будет относиться к разряду доступного, однокомнатные квартиры будут иметь площадь до 40 м2, двухкомнатные до 60 м2, то есть это именно тот формат, который требуется на рынке Омска. Для меня как для профессионала, построившего сотни объектов, большая честь принять участие в подобной церемонии. Хочу выразить благодарность всем нашим коллегам из Омска, мэру города Двораковскому Вячеславу Викторовичу и главному архитектору Тилю Анатолию Генриховичу за поддержку этого проекта. Я думаю, что жители города также с радостью примут нашу работу.

Команда создателей комплекса «Изумрудный Берег» имеет огромный опыт в реализации подобных проектов в Москве, Московской области и Тюмени, сможет в полной степени удовлетворить потребности будущих жителей. Застройщик – ООО «Берег», генеральный подрядчик - ЗАО «ЛАКИСТРОЙ–монолит», риелторская компания «Миард», ипотечное кредитование «Мираф – банк».

По вопросам аккредитации на торжественную церемонию по закладке первого камня жилого комплекса «Изумрудный Берег» просим обращаться к Кузницыну Евгению Всеволодовичу, тел.: +7 913 628 35 96 или e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы