pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Администрации Ростова-на-Дону принял участие в церемонии закладки первого камня жилого комплекса «Времена года» от ЮИТ ДОН

В Ростове-на-Дону прошла торжественная церемония закладки первого камня жилого комплекса «Времена года», который возводит ЮИТ ДОН, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ.
Почетным гостем мероприятия стал глава Администрации г. Ростов-на-Дону Виталий Васильевич Кушнарев. Кроме того, в церемонии приняли участие представители топ-менеджмента концерна ЮИТ, включая президента концерна Кари Каунискангаса и главу бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия» Теему Хелпполайнена, а также генерального директора компании ЮИТ ДОН Андрея Андреевича Шумеева.
Мероприятие открыл г-н Кушнарев: «Я хотел бы поздравить компанию ЮИТ ДОН со стартом строительства нового комплекса. На данный момент приоритетное направление для Администрации города – создание комфортной инвестсреды, именно поэтому мы включили этот комплекс в перечень инвестиционных проектов Ростова-на-Дону. У нас нет поводов сомневаться в том, что этот проект будет реализован, мы уверены в надежности финского застройщика. Кроме того, фасады нового комплекса украсят индустриальный облик проспекта Сиверса и добавят красок городской панораме. Хочу пожелать компании ЮИТ ДОН гладкого строительного процесса и успешных продаж».
Андрей Андреевич Шумеев поблагодарил г-на Кушнарева и заверил собравшихся в том, что строительство комплекса будет завершено в срок: «Этот проект для нас имеет особое значение, так как мы начинаем его в наш юбилейный год: в 2017 году компании ЮИТ ДОН исполняется 10 лет, чем мы очень гордимся. Хочу поблагодарить всех собравшихся за то, что вы смогли разделить с нами этот радостный момент и принять участие в закладке первого камня комплекса».
Затем участники церемонии заложили именные кирпичи в специальную стену, которая в дальнейшем станет частью одного из зданий комплекса.
Всего в состав жилого комплекса войдут четыре 20-этажных многоквартирных жилых дома со встроенными помещениями детского дошкольного учреждения, помещениями общественного назначения, тремя подземными и надземной парковками на 360 машиномест, четырьмя спортивными площадками, общей площадью около 1000 кв. м для занятий игровыми видами спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом и физической культурой. Строительство жилого комплекса ведется на участке, расположенном по адресу проспект Сиверса, 26 - 32. Ленинский район считается культурным и академическим центром Ростова-на-Дону. Развитая социальная и транспортная инфраструктура, несколько зеленых зон, в том числе, самый большой в городе парк Горького, создают комфорт проживания в районе.

О концерне ЮИТ

ЮИТ создает благоприятную среду для жизни: мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений и объектов инфраструктуры, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Наше видение – "Больше жизни в устойчивых городах". Мы хотим отличаться от конкурентов искренней заботой о клиентах, стратегическим развитием городов и увлеченностью делом. Вдохновляющее лидерство помогает нам раскрывать потенциал каждого сотрудника. Нами движет стремление к развитию городской среды совместно с нашими партнерами.
Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд. евро. ЮИТ обеспечивает работой около 5300 человек. Наши акции котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ ДОН

ЮИТ ДОН, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в июне 2007 года, осуществляет жилищное строительство на ростовском рынке недвижимости в рамках международной концепции ЮИТ ДОМ. На сегодняшний день ЮИТ ДОН ввела в эксплуатацию жилые комплексы «Аэлита», «Западная Звезда», «Молодежный», «Парус», «Скандинавский», «Victor House» и «Каскад» (первый дом), на стадии строительства находятся еще три объекта. По итогам ежегодного регионального конкурса «Риэлтор Года юга России – 2010» жилой комплекс «Аэлита» признан лучшим девелоперским проектом 2010 года. В 2017 году компания отмечает десятилетие работы на ростовском рынке.

www.yitdon.ru

Похожие пресс-релизы