pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась премьера первого спектакля Украинского театра антрепризы «Он – моя сестра»

1 и 2 апреля состоялась премьера спектакля «Он – моя сестра» в постановке режиссера-легенды Виталия Малахова с участием российского актера Алексея Маклакова и украинского – Владимира Горянского. Этот спектакль – первый проект Украинского театра антрепризы, который объединит талантливых людей не только Украины, но и России и европейских стран.
Продюсером спектакля стала Виктория Назарова, директор Международного театрального агентства «Виктория», ей же принадлежит идея создания Театра антрепризы. «Спектакль «Он – моя сестра» – это первый проект Украинского театра антрепризы, – говорит Виктория Назарова, – и этой постановкой мы хотим сломать стереотипы и доказать, что в Украине можно создавать качественные антрепризные спектакли, которые увидят зрители не только Украины, но и России, дальнего зарубежья».

Жанр спектакля его создатели определили как «скандальная трагикомедия». Сюжет, действительно, интригующий: Рой (Маклаков) – бывший страж порядка, живет рядом с трансвеститом Полли (Горянский). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. И поможет ему преодолеть все трудности и вновь обрести радость жизни… напомаженный трансвестит, которого Рой еще недавно ненавидел всем своим естеством.

«В нашем мире имеют право жить люди с разными сексуальными ориентациями, и я рад, что об этом в Украине можно говорить открыто и делать спектакли такие, как «Он – моя сестра», – подчеркивает актер Алексей Маклаков.– Но спектакль не об этом. Он о человеческих взаимоотношениях, о взаимопонимании, которое возникает между полярно разными, очень одинокими людьми. Это – гимн человеческой любви».
Информационную поддержку спектакля осуществила PR/BTL/EVENT-компания «Вавилон».

Украинский театр антрепризы намерен и в ближайшем будущем развиваться и расширять свою географию, создавая спектакли с участием украинских, российских и европейских актеров и режиссеров.

Похожие пресс-релизы