pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Генералы в юбках”, или на что способны женщины. 16-17 июня 2018 г. в Smile:) ТЕАТРЕ состоится премьера долгожданного спектакля

“Генералы в юбках”, или на что способны женщины

16-17 июня 2018 г. в Smile:) ТЕАТРЕ состоится премьера долгожданного спектакля актера и режиссера Бориса Перцель по мотивам пьесы известного французского драматурга Жана Ануя “Генералы в юбках”.

Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько еще простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат. Ура новому справедливому обществу! Все законы - переписаны, у всех ветвей власти - новое, женское лицо, а грудь - всему голова! Но стало ли это общество более счастливым?..
На этот и другие вопросы попытался найти ответы режиссер в своей дебютной постановке вместе с актерами лаборатории Smile:) Театра. Кропотливый разбор текста, проработка персонажей, поиск верных сценических решений, а порой и философские диспуты длились не один месяц и в итоге сложились в единую канву спектакля, как никогда актуального сегодня.
Все больше женщин готовы бороться за свои права, они не боятся поднять голову и заявить о насилии, они опровергают устаревшие клише и сообща строят новый мир, который нам только предстоит увидеть. Спектакль “Генералы в юбках” показывает один из вариантов этого нового мира. Но он не является предостережением, он предлагает задуматься и сделать свои собственные выводы каждому зрителю.

Приходите и все увидите сами!

Ближайшие даты: 16 июня в 19.00 и 17 июня в 18.00
Место: Smile:) ТЕАТР, Подколокольный переулок д.8

Вход по билетам.
покупка билетов: http://www.smile-theater.ru/teatr/
СПРАВКИ по телефону:+ 7 916 324-55-87

Контакты для СМИ (аккредитация): [email protected]

Похожие пресс-релизы