pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: новый жилой комплекс в Ногинске

Ногинск, 27 января 2015
Пресс-релиз

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» сообщает о старте продаж в новом жилом комплексе «На улице 1-ая Ревсобраний» в г. Ногинск.

Офис «МИЭЛЬ» «В НОГИНСКЕ» открывает продажи квартир в новых жилых многоквартирных домах, расположенных по адресу 1-ая ул. Ревсобраний (д. 6а и д. 6а/1). Жилой комплекс построен по современной панельной технологии (серия 111М) и включает два жилых 11-этажных здания, содержащих 2 и 3 секции, соответственно. Строительство жилого комплекса полностью завершено, получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

К продаже представлены:
Однокомнатные квартиры-студии на первом этаже. Общая площадь квартиры – 23,21 кв. м (без учета площади лоджии 3,5 кв. м).
Однокомнатные квартиры с большой кухней и лоджией, общей площадью 46,7 кв. м (площадь комнаты – 18 кв. м, площадь кухни – 12 кв. м).
Двухкомнатные квартиры площадью 59,5 кв. м с раздельными комнатами (18,3 кв. м и 12,3 кв. м), раздельным санузлом, большой кухней (13,3 кв. м) и лоджией (3,4 кв.м.).
Двухкомнатные квартиры площадью 66,01 кв. м с дополнительной комнатой – кладовкой.

Стоимость квартир составляет от 1,28 до 3,4 млн рублей.

ЖК «На 1-ой ул. Ревсобраний» расположен в районе с развитой социальной инфраструктурой (рядом – детский сад, средняя школа, магазины, парк отдыха)., в 10-ти минутах ходьбы от центра города и железнодорожной станции. Комплекс обладает собственной огороженной и благоустроенной территорией.

«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 125 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «МИЭЛЬ» – единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости (по данным РБК, июнь 2012 года).
Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

Группа компаний «МИЭЛЬ» офис «В Ногинске»
Тел.: +7 495 505-55-52,
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы