pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пуэрто-Плата строится новый жилой комплекс

С традиционной и символической церемонии закладки камня официально стартовало строительство жилого туристического проекта «Ривьера Асуль» (Rivera Azul) в городе Пуэрто-Плата на территории курорта Плайя-Дорада.

Согласно проекту, строительство комплекса будет проходить в три этапа. На первом этапе предусмотрено возведение двух трехэтажных зданий, в каждом из которых будет располагаться по 75 апартаментов, часть из них - с живописным видом на море, часть – с видом на сады и на гольф-поля комплекса.
На сегодняшний день инвестиции в проект уже составили 30 миллионов долларов США. На финальной стадии общая сумма вложений будет равна ста миллионам долларов, при этом весь комплекс включит в себя 180 апартаментов на территории в 44 000 квадратных метра, обширную линию пляжа протяженностью 350 метров, многочисленные зеленые территории, бассейны, теннисные корты, площадки для мини-футбола, поля для гольфа и другую спортивную инфраструктуру.

На торжественной церемонии начала строительства присутствовали официальные лица республики, включая президента - Данило Медину. Как отметил президент, «данный объект имеет большое значение для развития туризма в регионе и, безусловно, оправдает все возложенные на него ожидания. Строительство комплекса будет способствовать увеличению турпотока и, как следствие, положительно повлияет на экономическое развитие провинции Пуэрто-Плата».

Похожие пресс-релизы