pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве появился новый жилой комплекс с собственным символом

12 сентября новый жилой комплекс PecherSKY Luxury Apartments представил Киеву первую в нашем городском пространстве кинетическую скульптурную инсталляцию «Равновесие» работы известного украинского скульптора Александра Лидаговского. Давняя пословица говорит: если каждый построит хороший дом – вырастит хороший город. Теперь наш город стал еще лучше!

Композиция из бронзы и стали изображает девушку-гимнастку идущую по канату на высоте 6 метров. Под воздействием ветра фигура слегка раскачивается, балансирует, пытаясь удержать равновесие – как и все мы в этом динамичном и неустойчивом мире.

Торжественное открытие состоялось на бульваре Дружбы Народов, где скульптура украшает входную группу комплекса PecherSKY Luxury Apartments (http://meget.kiev.ua/novostroyki/598-zk-pechersky/), при участии председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, генерального директора "Мистецького Арсенала" Натальи Заболотной, главного архитектора города Сергея Целовальника, автора скульптуры Александра Лидаговского и других представителей культуры и искусства столицы.

«Я счастлив, что Киев – город с многовековой историей, является прогрессивной и динамичной столицей. С каждым годом образ города обогащается новыми очертаниями – появляются новые символы – собственный смысловые якоря, к которым любят приходить люди, возле них встречаться и фотографироваться.

Именно поэтому с гордостью хочу отметить этот уникальный скульптурно-архитектурный проект, который на практике воплощает давний принцип – искусство должно принадлежать людям. Благодаря таким проектам в Киеве рождается традиция выхода искусства на улицы, включение его в социальную среду, в ежедневную жизнь киевлян. И это достойный пример для подражания», - отметил Александр Попов, Председатель Киевской городской государственной администрации.

Председатель наблюдательного совета ООО «Интегра-Холдинг» Петр Слипец отметил, что скульптура стала олицетворением уникальной комфортной атмосферы комплекса. «Однако красота нашла проявление также в современных архитектурных формах, материалах, ландшафтном дизайне, - сказал он. - Но я бы хотел еще сделать акцент на безопасности будущих жителей PecherSKY – для этого задействованы самые высокотехнологические решения.

Проект представляет собой двухкаскадное здание с этажностью от 18 до 28 этажей на 219 квартир различных размеров (от 1 до 7 комнат) и различной площади (от 51 до 322 кв.м). Также предусмотрены пентхаусы, двухуровневые апартаменты, апартаменты с открытыми видовыми террасами. Владельцы квартир по достоинству оценят инфраструктуру PecherSKY Luxury Apartments (http://meget.kiev.ua/novostroyki/598-zk-pechersky/). В их распоряжении – единый гостевой холл площадью около 300 кв.м, с выстой потолков 7 м и двумя зонами отдыха, ресепшн с круглосуточным администрированием и охраной, четырехуровневый подземный паркинг на 285 машин, 13 бесшумных скоростных лифтов; баскетбольная и волейбольная площадка, закрытый внутренний двор с охраняемой детской площадкой оборудованной видеонаблюдением. Так же предусмотрено множество функциональных помещений (колясочная и велосипедная комнаты, пункт приема химчистки, минимаркет, салон красоты, булочная - пекарня).

Рядом находится ботанический сад , теннисные корты, открытый бассейн, в ближайшей перспективе открытие элитного спорт комплекса.

Владельцы апартаментов PecherSKY получают возможность находиться одновременно в деловом, культурном и модном центре Киева. Близость к центральным магистралям позволяет жителям комплекса планировать деловые встречи, оставляя максимум времени для личной жизни. Отвлечься от суеты внешнего мира и провести уикэнд с семьей они смогут, просто спустившись к одному из ближайших парков.

Похожие пресс-релизы