pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известная во всей Европе, горячо обсуждаемая, неоднозначная игра Pennergame доступна теперь и в виртуальном Санкт-Петербурге.

Известная во всей Европе, горячо обсуждаемая, неоднозначная игра Pennergame доступна теперь и в виртуальном Санкт-Петербурге.
Название русской версии - "Бомжуй!"

Тысячи виртуальных бомжей завоевывают российский игровой рынок

Гамбург, 10 ноября 2010 – после Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Берлина, Каира и Мадрида настало время Санкт-Петербурга: тысячи виртуальных бомжей ринулись покорять просторы города. Цель стратегической ролевой игры проста: игрок начинает свой путь на улицах Петербурга как нищий бездомный, собирает бутылки, учится, вступает в банды, богатеет – и в результате становится миллионером и владельцем дворца.
Играть можно по адресу: www.bomzhuj.ru

«Мы с нетерпением ожидаем реакцию российской общественности на нашу игру», - сообщает автор и разработчик игры Нильс Вильдунг (21). «С самого начала проекта мы старались в игровой форме обратить внимание публики на проблемы бедности и отчуждения, локально финансировать благотворительные акции по поддержке бездомных. Теперь мы ищем партнеров в этой сфере и в Петербурге».

Сатирическая браузерная игра подняла шум на всю Европу вокруг темы бездомности. Европейские сми неоднозначно комментируют провокативную игру, подогревая дальнейшую дискуссию. Некоторые немецкие и французские политики открыто высказали свое негодование: по их мнению, игра унижает достоинство бездомных людей. Однако их слова не возымели должного эффекта, популярность игры растет с каждым днем.

Многомиллионная аудитория геймеров «бомжует» в 14 городах на 9 языках. Гамбургская фирма, продвигающая игру, также активно занимается судьбой бездомных, регулярно отчисляя часть своих доходов в пользу благотворительных проектов. Последний проект - финансирование палестинской сборной на чемпионате мира по футболу среди бездомных в Рио де Жанейро.

О компании Farbflut

Farbflut Entertainment GmbH разрабатывает и продвигает на международном уровне онлайн-игры. Основатели и руководители фирмы – двадцатиоднолетние Мариус Фоллерт и Нильс Вильдунг. Компания имеет международную стратегию и работает в более чем тридцати странах на девяти языках. Находящаяся в Гамбурге фирма старается поддерживать бездомных, регулярно жертвуя часть своих доходов в пользу благотворительных проектов и тесно сотрудничая со многими благотворительными организациями.

Контакты для прессы

Мария Стадниченко, связи с общественностью
Farbflut Entertainment GmbH, Heimhuderstr. 72, 20148 Hamburg, Germany

Тел.: +49 (0) 40 / 636 771 06
Email: [email protected]
Web: www.farbflut.de

Похожие пресс-релизы