pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Примэкспо привезла в Санкт-Петербург тысячи стоматологов со всей России.

Вот уже третий день в Санкт-Петербурге проходит крупнейшее выставочное и деловое мероприятие в области стоматологии на Северо – Западе - Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» (www.dental-expo.primexpo.ru). Гостями форума стали тысячи стоматологов, представителей стоматологических клиник и компаний, занимающихся медицинским оборудованием и материалами. Причем на форум в Петербург приехали гости не только из других городов Северо-Западного региона, но и из других регионов России и даже из других стран.

Организаторы форума - компании ПРИМЭКСПО И ДЕНТАЛЭКСПО - отмечают, что Форум проходит уже не первый год, и каждый раз становится все больше и интереснее для участников. Многие из них приходит посетить выставку, которая проходит в рамках форума, а также поучаствовать в дебатах и обсуждениях самых острых вопросов стоматологической отрасли. Деловая программа на этот раз состоит сразу из нескольких международных конференций, симпозиума и семинаров и презентаций для профессиональных участников:

• Международная конференция челюстно-лицевых хирургов «СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» (председатель: профессор Козлов В.А., главный челюстно-лицевой хирург Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, член-корреспондент РАМН, заслуженный деятель науки России) Организаторы: Санкт-Петербургская Медицинская Академия последипломного образования, Стоматологическая Ассоциация Санкт-Петербурга).

• Симпозиум «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В СТОМАТОЛОГИИ- МЕДИЦИНСКИЕ И ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ» (Организаторы: Алвик-Медэкспресс, Стоматологическая Ассоциация Санкт-Петербурга).

• VIII Научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ СТОМАТОЛОГИческих заболеваний»
Организаторы: Санкт-Петербургский Институт Стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ), Стоматологическая Ассоциация Санкт-Петербурга).

• Семинар «МАТЕРИАЛЫ ФИРМЫ «DFL» - НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СОВРЕМЕННУЮ РЕСТАВРАЦИОННУЮ СТОМАТОЛОГИЮ».
Организатор: СП "Хиратрейд"
• Семинары и презентации компаний-участниц на демонстрационной площадке
Уже сейчас, еще до завершения мероприятия, организаторы признают форум крайне удачным и приглашают всех профессионалов - участников стоматологической отрасли России, СНГ и других государств обязательно посетить следующее мероприятие, которое будет проходить в 2012 году. Регистрироваться и бронировать места можно заранее.

Пресс-служба ООО «Примэкспо»: E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы