pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Академия АйТи получила статус SAP Preferred Training Partner

Академия АйТи подписала партнерский договор с компанией SAP - ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом, на проведение авторизованных тренингов. В рамках сотрудничества по реализации программы SAP СНГ, Академия АйТи получила статус SAP Preferred Training Partner, позволяющий оказывать консультационные услуги по подготовке ИТ-специалистов и конечных пользователей программного обеспечения SAP.

Обучение программным продуктам SAP в учебном центре Академии АйТи стартует в ноябре 2010 года. В данный момент идет набор слушателей и формируются учебные группы по следующим направлениям:

• Вводные семинары
• SAP NetWeaver
• SAP Business Objects Education
• SAP ERP Financials
• SAP ERP Human Capital Management

Партнерство с компанией SAP является важным этапом работы, проводимой в Академии АйТи в рамках развития направления бизнес-приложений. Статус привилегированного партнера SAP подтверждает высокую квалификацию преподавательского состава Академии АйТи и накопленный ими опыт проведения авторизованных курсов по ведущим ИТ-направлениям, а также позволяет расширить спектр предлагаемых продуктов, услуг и решений для профессионального обучения.

Проведение Академией АйТи авторизованных курсов по продуктам SAP и прямая поддержка со стороны разработчика дают дополнительные возможности для эффективной подготовки большого числа ИТ-специалистов.

Обучение SAP дает комплексные знания, необходимые для оптимизации бизнеса; помогает повысить доходность капиталовложений фирмы в решения SAP и ускорить их окупаемость; гарантирует правильность внедрения необходимых клиенту решений, помогает определить сильные и слабые стороны ИТ-среды предприятия, усовершенствовать существующие системы, а также успешно внедрять новые технологии SAP и эффективно управлять ими.

Академия АйТи планирует и дальше расширять партнерские отношения с SAP и другими лидерами рынка информационных технологий, чтобы обеспечить своим клиентам максимально широкий ассортимент современных продуктов и услуг для качественного ИТ-обучения и повышения квалификации.

О компании Академия АйТи

Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, имеющий широкую сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 1000 очных, 200 авторских и порядка 6000 дистанционных курсов. В Академии работают более 350 высококвалифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 20 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России. В 2004 году Академия АйТи успешно прошла государственную аккредитацию и приказом Министерства образования РФ получила статус Института повышения квалификации. Этот статус дает право Академии АйТи выдавать государственные дипломы профессиональной переподготовки и удостоверения о повышении квалификации.

Клиентами Академии АйТи являются такие крупные государственные и коммерческие организации, как Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Национальный банк Казахстана, Федеральная налоговая служба России, Федеральная таможенная служба России, Государственная Дума РФ, Пенсионный фонд РФ, НК «ЛУКОЙЛ», ТНК-BP, Татнефть, Сургутнефтегаз, НКГ «Славнефть», «Коминефть», «Рособоронэкспорт», «Иркутскэнерго», «Красэнерго», «Татэнерго», МТС, «Ростелеком», «Вымпелком», «Связьинвест» и многие другие.

www.academy.it.ru

О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 38 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP® — начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.

Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью–Йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP».

www.sap.ru

Похожие пресс-релизы