pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» удостоена победы в трех номинациях «Выбор Года 2010»

В субботу, 20 ноября, состоялась десятая Церемония награждения победителей Фестиваля-конкурса "Выбор года", в ходе которой стали известны бренды-победители юбилейного 2010 года.

Пятый год подряд НАСК «Оранта» удостаивается первого места в двух номинациях конкурса, а именно: «Страховая компания года по страхованию автотранспорта» и «Страховая компания года по страхованию имущества». Кроме того, в этом году компания впервые стала лидером еще в одной номинации – «Страховая компания года по медицинскому страхованию».

Методика, согласно которой определяется лучший товар/услуга в номинациях «Выбор Года», разработана компанией Festivals International (США) и представляет собой комплексную оценку позиций товара на рынке. Оценка включает в себя сумму результатов исследований потребительских вкусов, оценки экспертного совета, оценки представителей ведущих рекламных агентств, а также выводы Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля. Полученная комплексная оценка в обязательном порядке проходит последующий аудит корректности результатов конкурса у официального аудитора Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине с 2002 года – международной компании Delloitte.

Так, результат исследования в категории «Страхова компания года по страхованию автотранспорта» для НАСК «Оранта» составляет 20,1 бала, что на 8,1 балла больше чем у ближайшего конкурента. В категории «Страховая компания года по страхованию имущества» результат 24,1 балла опережает других участников исследования на 14,9 балла, а в категории «Страховая компания года по медицинскому страхованию» показатель НАСК «Оранта» -- 20,5, что превышает показатель конкурентов на 11,9 балла.

По словам председателя наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олега Спилки, высшей наградой для любой ритейловой компании является оценка ее клиентов, а высокая оценка клиентов, полученная в кризисный год, в период сложных рыночных условий – это вдвойне победа. «Самый главный подход, который компания сохраняла на протяжении долгих лет нашей работы, и в особенности в кризисный год – это точно и своевременно обслуживать клиентов. У НАСК «Оранта» 5,5 млн. клиентов, и каждый из них очень важен для нас. К каждому мы находим индивидуальный подход».

Комментируя полученные в ходе торжественной церемонии награды, Председатель Наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка также отметил: «Впервые в этом году мы были названы лучшей компанией по медицинскому страхованию, хотя начали развивать это направление совсем недавно. Меня радует то, что за неполный год активной работы в этом направлении, наши клиенты уже по достоинству нас оценили. Мы собрали прекрасную команду профессионалов со всего рынка, а руководит блоком лучший специалист в медицинском страховании».

Национальный менеджер Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» на территории Украины и Республики Беларусь, Анна Руденко прокомментировала: «Победа в Фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине свидетельствует об укреплении позиций НАСК «Оранта» на рынке страхования. Теперь НАСК «Оранта» имеет эксклюзивное право использовать императив – медаль Выбор года 2010 – как доказательство того, что НАСК «Оранта» лидер в трёх указанных номинациях».

«Выбор года» - первый Международный фестиваль-конкурс, который начал свою деятельность на рынке Украины в 2001 году. Представительства Фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане и Узбекистане.

На данный момент в Фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине приняли участие 112 компаний в 183 номинациях, из них 37 представительства международных компаний и 75 - украинских национальных компаний.

Похожие пресс-релизы