pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздничное мероприятие ЦАО ко Дню матери

27 ноября 2010 года в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина состоится праздничное мероприятие Центрального административного округа, посвященное Дню матери.

В современной истории День матери - праздник, ежегодно отмечаемый во многих странах. В этот день воздается должное материнскому труду, бескорыстной жертве женщин во благо детей. В соответствии с указом президента РФ от 30 января 1998 г. в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит комитету Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.
«Праздник посвящен всем женщинам, которые растят и воспитывают детей, прилагают немало сил и терпения для того, чтобы юные граждане получили путевку в жизнь. Там, где высок авторитет матери, в доме царят согласие и взаимопонимание, а дочери и сыновья вырастают достойными членами общества», - отмечает руководитель Управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО А.С. Мишаков.
Праздничное мероприятие в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина организованно с целью поддержки семей льготных категорий. Приглашены проживающие на территории Центрального административного округа г. Москвы многодетные семьи, семьи с приемными детьми и детьми, находящимися под опекой, семьи, воспитывающие детей с ограниченными физическими возможностями.
Гостей поздравят официальные лица – представители исполнительной власти округа и города: заместитель префекта ЦАО А.В. Литошин, депутат Государственной думы Н.Н. Гончар, депутат Московской городской думы и член Политсовета МГЕР Кирилл Щитов, депутат Московской государственной думы Инна Святенко.
Завершит мероприятие показ одного из самых интересных детских спектаклей «Аленький цветочек», поставленного по сказке русского писателя С.Т. Аксакова.

Дата и время проведения: 27 ноября 2010 г., 11.30
Место проведения: Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Тверской бульвар, д. 23 (ст. м. «Пушкинская»)

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам:
(495) 959-8235,
Управление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы
www.dsmpcao.ru/
www.cao.dsmp.mos.ru/district/
Ответственное лицо: Алексей Большов

Похожие пресс-релизы