pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместный семинар «RKITGroup» и «ДоксВижн» пройдет 8 декабря 2010 года в Иркутске

8 декабря 2010 года в Иркутске компания «RKITGroup», совместно с разработчиком системы электронного документооборота DocsVision Санкт-Петербургской компанией «ДоксВижн», проведет семинар «Как сделать преимущества СЭД доступными всем сотрудникам предприятия - от директора до специалиста?».
Система DocsVision позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы в компании и сделать работу сотрудников подразделений более эффективной. В 2010 году совместными усилиями специалистов и партнеров компании «ДоксВижн» были разработаны новые модули и приложения, расширяющие функционал системы DocsVision и предоставляющие дополнительные преимущества всем сотрудникам предприятия: от рядовых специалистов до топ-менеджмента. О новых решениях и возможностях для пользователей СЭД расскажут специалисты «RKITGroup» и «ДоксВижн».
Уникальность мероприятия заключается в том, что его участникам предоставляется возможность непосредственного общения как со специалистами по внедрению решений, так и с представителем компании-разработчика системы DocsVision.
Первая часть мероприятия пройдет в формате семинара, на котором заместитель коммерческого директора по стратегическому маркетингу компании «ДоксВижн» Сергей Курьянов представит новые модули и решения, а так же расскажет о новой версии DocsVision, готовящейся к выпуску.
Вторая часть мероприятия пройдет в формате круглого стола, в рамках которого заинтересованные лица: разработчик СЭД, партнер по внедрению СЭД и клиент, - смогут лично обсудить значимые вопросы, поделиться мнениями и опытом работы с системой.
Семинар пройдет в Байкал Бизнес Центре. Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация.
Зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте компании «ДоксВижн»: http://www.docsvision.com/events/events_171.html

О компании «ДоксВижн»
Компания «ДоксВижн» - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов. Система DocsVision локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки. Продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России и СНГ. Получить более подробную информацию Вы можете на сайте компании «ДоксВижн» .
О компании RKIT Group
RKIT® Group работает в области автоматизации управления документами и процессами с 2006 года, имеет статус премиум-партнера компании «DocsVision». За это время было реализовано множество успешных проектов. В число клиентов RKIT входят как крупнейшие предприятия Иркутской области, так и представители среднего бизнеса, а также государственные учреждения; среди них ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ОАО «Сибтелеком», Аэронавигация Восточной Сибири, ЗАО «Байкалвестком», ФГУП «Аэропорт «Иркутск», ООО «Ленская золоторудная компания» и др. Клиентская база RKIT® Group интенсивно развивается по всем направлениям.
Деятельность компании включает в себя комплекс услуг по подготовке и внедрению на предприятиях типовых и специализированных решений на платформе системы DocsVision, таких как общее делопроизводство и контроль исполнительской дисциплины, управление договорной деятельностью, претензионно-исковая работа, управление проектной деятельностью, организация работы с технической документацией и т. д. Команда RKIT – это молодые, энергичные специалисты и опытные руководители. www.rkit.ru

Контакты для прессы:
Ольга Чернух
Менеджер по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн»
[email protected]
Тел.: +7 (812) 335-35-15

Похожие пресс-релизы