pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская косметика IREN BUKUR празднует свою первую годовщину

19 ноября 2010 года исполнился ровно год с момента первого выхода на рынок премиального бренда украинской «живой» косметики - IREN BUKUR.
Именно это стало поводом для торжественного празднования, где гости имели возможность пообщаться с основательницей ТМ IREN BUKUR – Ириной Букур, которая рассказала о секретах создания настоящей натуральной косметики, подвела итоги прошедшего года и сообщила о дальнейших планах развития торговой марки.
За прошедший год продукция ТМ IREN BUKUR уже успела завоевать симпатии потребителей. Это, прежде всего, стало результатом высокого качества косметических средств, которые производятся на основе натурального экологически чистого растительного сырья и с высокой концетрацией натуральных компонентов, без использования каких-либо консервантов. Продукция отличается коротким сроком хранения (до 12 месяцев, выпускается по современным технологиям на ведущих предприятиях малыми партиями, чтобы потребитель всегда получал действительно свежую продукцию.
Ассортимент продукции постоянно расширяется и сейчас составляет более 30 позиций в трех линиях: средства для волос, для тела и для лица. В ближайшее время в продуктовый ряд планируется добавить новую серию Anti-age, куда войдет около 8 новых продуктов.
Благодаря удачной маркетинговой политике, количество фирменных розничных точек по продаже натуральной косметики составляет более десяти в Киеве, Донецке, Харькове, Кировограде и других городах. В следующем году планируется открытие еще 15 торговых точек.
По словам основательницы ТМ IREN BUKUR Ирины Букур: «Уже год украинские потребители имеют возможность пользоваться уникальной «живой» косметикой, в основе которой исключительно натуральные компоненты. Это доказывает, что сегодня в Украине мы можем производить высококачественную натуральную косметику».
30 ноября 2010 г.

Справка
Продукция ТМ IREN BUKUR разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания и была одобрена Минздравом Украины. Производство косметики осуществляется в Украине на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
"Центр медицинских технологий имени Л. Г. Москаленко",
г. Киев, В. Хвойки, 18/14, тел. (044) 537-02-26
[email protected],
www.irenbukur.com

Похожие пресс-релизы