pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие KOETTERMANN в России состоялось.

В ноябре в России состоялось открытие первого представительства компании KOETTERMANN (http://www.koettermann.com), крупнейшего мирового производителя лабораторного оборудования и мебели для научных центров и промышленных лабораторий. Мировой лидер, участвовавший в создании большинства крупнейших мировых научных и промышленных центров, с этого дня будет работать и в России.
Официальная церемония открытия прошла в Санкт-Петербурге, Гранд – Отеле Европа. В открытии представительства приняли участие первые лица немецкой компании: генеральный директор – Ralf Waldau, директор по маркетингу – Oliver Anhuth, директор по международным продажам – Kazim Doyuran, а также гости, в числе которых руководители ведущих научных центров России, представители крупнейших промышленных компаний и государственных корпораций, редакторы деловых газет и представители российской власти.
Мероприятие прошло при поддержке Германского Консульства и вызвало большой интерес научной и деловой общественности. В рамках презентации компании KOETTERMANN были продемонстрированы ведущие мировые научные и промышленные центры, полностью оснащенные ее оборудованием, и рассмотрена возможность использования в России при реализации новых промышленных и научных объектов ведущих западных технологий с целью достижения максимального результата. По мнению большинства гостей мероприятия, появление KOETTERMANN в России очень актуально, так как совпало с началом реализации крупнейших научных и технологических проектов.
Как прокомментировал глава российского представительства компании KOETTERMANN Константин Абузяров: «Мы считаем наше присутствие в России крайне важным для реализации крупнейших научных и промышленных проектов и уверены, что официальное открытие нашего представительства станет началом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. В нашем лице российская наука и промышленность получат надежного партнера, который имеет колоссальный опыт оборудования под ключ самых крупных и современных мировых научных и промышленных комплексов».
Пресс-служба российского представительства KOETTERMANN. (http://www.eventmg.spb.ru).

Похожие пресс-релизы