pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие Нового Джазового сезона состоится при поддержке «8 канала»

29 сентября 2012 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки при информационной поддержке «8 канала» состоится, пожалуй, одно из самых ярких событий осени - «Торжественное открытие Нового Джазового сезона в Москве». Концерт объединит лучший джазовый голос Америки и лучший джазовый оркестр России. Певица Джейн Монхайт и Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана исполнят уникальную программу, специально созданную для этого события. Шестнадцать великих джазовых пьес в новых, потрясающих аранжировках!
Джейн Монхайт – экстраординарно одарённая певица, желанный гость многих популярных американских телешоу, участница светских раутов, концертов для президента США в Белом Доме и выступлений для конгрессменов в Капитолии. Своей утонченной фразировкой и способностью тонко ухватить суть песни она проложила собственную дорогу к мировой славе. Искренняя и романтичная манера исполнения мгновенно превратила молодую певицу в настоящую звезду джаза. Две номинации на премию Грэмми, несколько лет в топ-чарте журнала “Billboard”, десятки призов на престижных джазовых фестивалях, сотрудничество с лучшими мировыми исполнителями. Роскошный голос Монхайт звучит и в голливудском кино.
Сегодня выступлений певицы ждут во всех уголках земного шара, где любят джаз. Для нее всегда открыты двери престижных музыкальных площадок. В прошлом году Джейн Монхайт уже приезжала в Москву. Её шоу в концертном зале Крокус Сити Холл прошло с колоссальным успехом! В этом году певица представит в Москве свою новую программу. Россияне услышат её впервые. И что особенно ценно, выступать Джейн Монхайт будет вместе с прославленным оркестром Игоря Бутмана. На сегодняшний день - это лучший джазовый оркестр не только в нашей стране, но и в Европе!
Репортаж об этом концерте смотрите на «8 канале».
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону:
+7 (495) 539-20-39
бренд-менеджер
Ткачук Ольга
[email protected]

Похожие пресс-релизы