pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Калужской области состоялось торжественное открытие нового животноводческого комплекса.

15 июня в Калужской области состоялось открытие нового животноводческого комплекса ООО СП «Калужское» на 1000 дойных коров. В торжественной церемонии приняли участие: губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов и президент группы компаний «Ташир» Самвел Саркисович Карапетян.

На сегодняшний день в высокомеханизированную ферму вложено порядка 750 млн. рублей, из которых 275 млн. потрачены на строительство помещения. Новый молочный комплекс оснащен современным немецким оборудованием для доения и охлаждения молока, а так же оборудованием для промышленного содержания крупного рогатого скота, производства компании GEA Farm Technologies.

На предприятии установлен современный доильный зал типа «Карусель» AR Magnum 40 на 36 мест c системой управления стадом «DAIRY PLAN C21»; танки-охладители «TCool» емкостью 14000 литров, стойловое оборудование Super Comfort и многое другое. Поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание в хозяйстве осуществляет Вестфалия МО (официальный дилер GEA Farm Technologies), входящая в группу компаний ООО «Немецкие Молочные Системы».

СП «Калужское» сейчас входит в рейтинг лучших сельхозпредприятий области по производству молока, которое с начала текущего года достигло 1002 тонн или 188 процентов к прошлому году. Надой молока на корову за январь-май текущего года в хозяйстве составил 4321 кг – «хозяйство продолжает уверенно наращивать производство и этот результат, очень радует нас, как надежного поставщика оборудования» - сообщил представитель компании Немецкие Молочные Системы.

Справка о компании:
ГК ООО «Немецкие Молочные Системы» - официальный дилер ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» по Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Тюменской обл., Оренбургской обл., Смоленской, Брянской, Калужской.
GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.
GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Похожие пресс-релизы