pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественное открытие новой 10-й школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL рядом с м. Юго-Западная

25 мая 2011 года в Москве состоялось торжественное открытие новой 10-й россиской школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL рядом с м. Юго-Западная.
В этот вечер Генеральный директор сети школ иностранного языка, Анна Беркович принимала поздравления от партнеров и коллег, верных друзей и гостей мероприятия.
Анна Беркович, владелец сети школ ALIBRA SCHOOL:
«Мы рады, что Вы нашли время и разделили с нами сегодняшнее событие - торжественное открытие нового, десятого филиала сети школ изучения языков ALIBRA SCHOOL. Ежегодно в нашей школе проходят обучение более 5000 слушателей. Школа аккредитована Кембриджским университетом и имеет высококвалифицированный педагогический состав! Мы рады помочь Вам в достижении самых высоких целей в изучении иностранных языков! Тожественно объявляю школу открытой!»

Легкий фуршет, непринужденное общение и памятные подарки создали атмосферу настоящего праздника! Гости смогли оценить новый учебный комплекс, который включает в себя 10 комфортабельных аудиторий, в том числе и конференц-зал. Все аудитории оснащены современным оборудованием, необходимой мебелью и названы именами городов, в которых можно побывать, изучив иностранные языки с ALIBRA SCHOOL.

Церемония открытия завершилась торжественным перерезанием ленточки под бурные аплодисменты собравшихся. В день открытия новой школы все желающие смогли посетить 2 открытых урока по английскому и немецкому языку. Гости смогли убедиться в эффективности методик преподавания и почерпнуть новые знания уже на первом занятии. Так, в теплой дружеской обстановке на свет появилась новая 10-я школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL.

Сведения о компании
ALIBRA SCHOOL — Школа основана в 2000 году как RUNOV SCHOOL. В 2010 году переименована в ALIBRA SCHOOL в связи с расширением языкового спектра и ассортимента обучающих программ до 85. Языковые центры школы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге. За год в ALIBRA SCHOOL проходит обучение более 5000 слушателей.

ALIBRA SCHOOL
Телефон в Москве: +7 (495) 983-10-10
Сайт: www.alibra.ru

Похожие пресс-релизы