pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие вип-тестирования новой социальной сети

12 февраля начнет работу новая социальная сеть для молодежи, которую пользователи ожидают уже больше года. Для нас создадут идеальный мир без суеты и проблем, где будут настоящие выборы, зажигательные гонки и реальные деньги. Несмотря на то, что официальное открытие состоится в феврале, с 29 января будет запущено вип-тестирование возможностей сайта. Вы можете стать первыми гражданами виртуального мира, записавшись в группе: http://vkontakte.ru/club22007421

Galaktego - это новая уникальная социальная сеть, где каждый сможет построить свою собственную Вселенную. Каждому участнику представляется возможность завести свой мир, получить игровую машину, знакомиться с людьми и устраивать гонки.

Главная страница Galaktego не похожа на обычную социальную сеть. Вы словно попадаете в космос с крутящимися планетами и звездным небом. После регистрации перед вами открывается море возможностей - вы можете воплотить в жизнь свою мечту - приобрести спорткар, проходить квесты и выигрывать призы, а главное - заработанные деньги легко выводятся в реальную жизнь.

Galaktego - это настоящее виртуальное государство, где есть свои министры, суд присяжных, парламент и общественная приемная. Для тех, кто любит политические игры, в мире Galaktego созданы выборы. Со сводом законов и правил пользователь сможет ознакомиться на сайте Galaktego. Все документы находятся в открытом доступе, а споры разрешаются мирным путем.

Идея создания проекта пришла создателям не случайно. В настоящее время в Интернете создано множество социальных сетей, но ни одна из них не сочетает в себе место для общения с друзьями, игру и возможность реального заработка. PR-менеджер проекта Galaktego Светлана Купреева говорит: «При создании проекта мы старались учитывать пожелания пользователей - проводили анкетирование, изучали потребности пользователей Интернета. За год работы над проектом у Galaktego уже появились поклонники, с нетерпением ожидающие релиза социальной сети. Мы рады пригласить всех желающих принять участие в закрытом тестировании Galaktego и надеемся, что станет наша социальная сеть любимым времяпровождением пользователей Интернета!».

Оставить заявку на участие в вип-тестирование вы можете в группе: http://vkontakte.ru/club22007421
Спешите, количество мест ограничено!

Пресс-служба
[email protected]

Похожие пресс-релизы