pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежегодная новогодняя акция «ИНТАЛЕВ» продолжается. Получите выгодные условия сотрудничества

С 1 декабря 2010 года по 25 января 2011 года каждый клиент, приобретающий консалтинговые услуги «ИНТАЛЕВ» получает Новогодний подарок

Экономика Украины выходит из пике, многие украинские компании уже перешагнули порог стагнации. Перед компаниями становится острым вопрос дальнейшего развития и повышения эффективности бизнеса. Девиз: восстановить докризисные темпы роста, обогнать конкурентов и выйти в лидеры! ГК «ИНТАЛЕВ», в свою очередь, готова содействовать украинским компаниям, как в вопросах оптимизации бизнеса, так и в рамках оптимизации бюджета, направленного на развитие бизнеса.

Мы ценим каждого нашего клиента, всегда готовы помочь в решении сложных задач, и предложить гибкие условия сотрудничества!

Уже четвертый год подряд украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» проводит предновогоднюю акцию.

С 1 декабря 2010 года по 25 января 2011 года каждый клиент, приобретающий консалтинговые услуги «ИНТАЛЕВ» получает Новогодний подарок - Стоимость проведения первого предпроектного этапа «Концепция и дизайн проекта» ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости консалтингового проекта. А это значит, что Вы, как грамотный управленец, экономите бюджет компании!

Звоните, приезжайте и становитесь более эффективными управленцами! Ведущие компании Украины, такие как СК «ПРОСТО-Страхование», «Донбас-Арена», ТК «Интер», «Киевский метрополитен», КУА «Тект», ФК «Шахтер», «СУМАТРА ЛТД»(сеть магазинов «Космо»), ЗАО «Евротек», «Домотехника-Норд» и многие другие, уже выбрали «ИНТАЛЕВ» и отметили вклад компании в свое развитие.
Войдите и Вы в Новый 2011 год с чувством выполненного… бюджета.
Подробные условия акции Вы можете узнать, у менеджеров по работе с клиентами по телефонам (044) 537-74-11, 207-39-59 или обратившись по адресу электронной почты sales intalev.com.ua

Начнем Новый год с эффективных вложений – вложений в развитие бизнеса!

Похожие пресс-релизы