pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В декабре 2010 г. Publicity Creating проведено ряд итоговых мероприятий для клиентов

В декабре 2010 года компанией Publicity Creating и другими структурными подразделениями Publicity Group было реализовано ряд мероприятий, направленных на укрепления имиджа, репутации и других конкурентных преимуществ клиентов. Основной темой реализованных активностей были: итоги года в соответствующих сферах деятельности клиентов, прогнозы и тенденции на 2011 год, а также PR-сопровождение разнообразных мероприятий.
В частности, 7 декабря 2010 года в Киеве, в ИА УНИАН, Publicity Creating было проведено пресс-конференцию для компании Lime Systems (Донецк) – ведущего украинского разработчика ПО для финансового рынка. Обсуждались новые тенденции и актуальные решения на рынке банковского ПО в Украине, в связи с возобновлением кредитования и некоторыми изменениями законодательства.
А уже 10 декабря в помещении ИА «Украинские Новости» состоялась пресс-конференция в рамках ІІ Международного саммита участников международного проекта «Битва Наций» (Battle of the Nations). Присутствующие на пресс-мероприятии капитаны и представители Национальных сборных стран-участниц проекта – Украины, России, Польши, Литвы, Белоруссии, Франции, Италии и др. – рассказали о возрождении исторического средневекового боя, мировой практике проведения исторических фестивалей и поделились планами относительно фестиваля «Битва Наций», который состоится в Украине в мае следующего года. Мероприятие привлекло большое количество СМИ, включительно с телевидением.
В первой половине декабря информационно-аналитическим центром «Publicity» было проведено круглые столы во Львове и Симферополе. Тематика этих мероприятий касалась крайне актуальной сейчас проблемы профилактики и лечения вирусно-простудных заболеваний, а также обеспечения детских домов лекарственными средствами. Круглые столы состоялись в ведущих пресс-центрах при участии чиновников областных администраций, ученых-медиков и практикующих врачей-педиатров, а также представителей благотворительных фондов и детских домов. Цель обсуждения - обратить внимание общественности на своевременную профилактику таких заболеваний и эффективные способы их лечения, особенно у детей. Ранее подобные мероприятия состоялись в Донецке, Днепропетровске и Харькове. Все мероприятия сопровождались передачей благотворительной помощи местным детским учреждениям.
15 декабря 2010 Publicity Creating было организовано пресс-конференцию при участии руководства компании ЛИКОНД, авторизованного торгового партнера корпорации Daikin (Япония) в Украине. Мероприятие традиционно посвящено итогам года на украинском кондиционерном рынке и прогнозам на следующий год. Живой интерес представителей СМИ, как всегда, вызвали не только оценки экспертов относительно ситуации на украинском рынке, но и европейские тенденции на рынке климатической техники.
С 21 по 24 декабря в помещении выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоялись розыгрыши ценных призов от ведущих операторов дистанционной торговли. Publicity Creating предоставила пиар-поддержку этим мероприятиям. В частности, честность и прозрачность розыгрыша от компании «ИмиджМейл», который состоялся 21 декабря (призовой фонд составлял свыше 500 тыс. грн), было подчеркнуто с помощью онлайн-трансляции в сети Интернет на сайтах ведущих информационных агентств.

28 декабря 2010 г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 12 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Горобчук Богдан, [email protected]

Похожие пресс-релизы