pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Ukrainian Business Group» рекомендует Oktell.

Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут». На сегодняшний день ООО «Телсвит» заканчивает создание Call-центра в Банке «RD Банк».

Корпорация «UBG» - финансово-промышленный холдинг, который объединяет «ЭрДэ Банк», медицинскую сеть «Добробут», страховую компанию «Добробут», процессинговый центр «Украинская финансовая сеть», фондовую компанию «Инициатива», компанию по управлению активами «Инициатива», юридическую компанию «Консалтинг Групп», мебельную фабрику «Матис», предприятие по производству строительных материалов «Будивельнык» и предприятие по оказанию услуг строительной техникой «Будмеханизация».

На стадии переговоров, директором компании «Телсвит» Александром Крамнистым был задан вопрос: «Какие требования к Call-центру являются самыми важными?» Вице-президент и директор по развитию IT-направления бизнеса Солонский Дмитрий Валериевич ответил: «Главное, чтобы клиенты получали надлежащее внимание при обращении в Call-центр, и ни один звонок не был пропущен!»

Медицинская сеть «Добробут» - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи. Поликлиники и стационары для взрослых и детей, станции неотложной помощи, детские клиники находятся в Киеве, Ялте и Донецке. Медицинская сеть оказывает и выездные услуги.

«Call-центр на базе коммуникационной программной платформы Oktell помогает нам круглосуточно принимать все входящие звонки, обзванивать клиентов и не оставлять ни одного из обратившихся без надлежащего внимания. Мы уверены, что в лице компании «Телсвит» мы всегда найдем надежного и грамотного партнера для решения наших задач» - поделилась своими впечатлениями начальник Call-центра Гушленко Любовь Петровна.

Call-центр медицинской сети «Добробут» работает круглосуточно семь дней в неделю. Связь с городской сетью осуществляется через потоки Е1, SIP-линии и при помощи SIP GSM шлюзов. Помимо стандартных возможностей платформы Oktell, в Call-центре используются следующие задачи:
- прием входящих звонков по заданным алгоритмам;
- исходящие звонки клиентам, которые не дождались соединения с оператором;
- звонки-напоминания клиентам о записи на прием к врачу и другим событиям;
- задача «неотложная помощь», которая позволяет клиенту тратить как можно меньше времени на соединение со службой неотложной помощи.

Все задачи работают автономно, четко выполняя необходимые бизнес-процессы. В своей работе Call-центр использует SMS-сервисы. IT-подразделение компании «Телсвит» провело интеграцию Oktell с СУБД Oracle.
ООО «Телсвит» - молодая компания, которая менее чем за год реализовала более десяти проектов и по результатам 2010 года была отмечена руководством «Телефонных Систем». Специалисты компании «Телсвит» сертифицированы и проходили обучение в учебном центре ООО «Телефонные Системы» (Москва). Компания «Телсвит» в течение двух лет осуществляет продвижение коммуникационной программной платформы Oktell в Украине и поддерживает тесные деловые отношения с ООО «Телефонные Системы».

Ознакомиться с рекомендательным письмом корпорации «UBG», фотоотчетом, а также получить дополнительную информацию по реализованному проекту можно в компании «Телсвит» по телефону +380 (44) 323-4-323 или по ссылке. (http://telsvit.com.ua/index.html#news_17012011)

Аверкиев Антон, менеджер по PR
ООО «Телефонные Системы»
+7 (495) 921-15-86

Похожие пресс-релизы