pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Business Communiactions Agency оказало корпорации EMC PR поддержку в ходе XV юбилейной конференции по электронному документообор

Москва, 25 мая 2009. В ходе конференции, генеральным спонсором которой стала EMC, компания провела отдельное мероприятие для представителей специализированных СМИ, в ходе которого представила новую стратегию работы с партнерами в области автоматизации документооборота по моделям SaaS и ОЕМ. На мероприятии перед собравшимися журналистами выступили Генеральный директор  Content Management & Archiving EMC Константин Синюшин, директор по работе с OEM, SaaS и BPO — партнерами по региону ЕМЕA, EMC Тимоти Вирст, директор по развитию бизнеса Content Management & Archiving, ЕМС Россия и СНГ Владимир Прожогин.
Они рассказали подробнее о новых инициативах EMC и ответили на вопросы. По окончании официальной части общение продолжилось в ходе фуршета. Часть приглашенных журналистов также приняли учатсие в сеесионной части DOCFLOW 2009.
Конференция прошла 20 мая 2009 года в гостинице Рэдиссон СА.

Похожие пресс-релизы