pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» включен в Реестр банков Федеральной таможенной службы, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты т

КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) приказом России от 30 декабря 2010 г. №2741 включен в Реестр банков и иных кредитных организаций Федеральной таможенной службы, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных платежей.

Максимальная сумма одной гарантии установлена для клиентов Банка в размере 35 миллионов рублей, что позволяет отвечать потребностям компаний практически любых направлений и размеров бизнеса.

Включение в Реестр позволяет банку гарантировать исполнение обязательств клиентов перед таможенными органами таких как: обязательств таможенного брокера; владельца складов временного хранения; по уплате пошлин при приобретении оборудования в качестве взноса в Уставный капитал; обязательств по использованию акцизных марок в соответствии с их назначением и т.д.

«Обеспечением по гарантии может выступать практически любое имущество клиента, в данном направлении мы всячески готовы пойти навстречу – это и векселя банка, ценные бумаги, недвижимость, оборудование, автотранспорт, товары в обороте, поручительства юридических и физических лиц и др.», - прокомментировал Директор Клиентского департамента Интеркоммерц Банка Андрей Баранов.

«Для сопровождения внешнеторговых контрактов наших клиентов мы уже давно организовали выпуск таможенных карт платежной системы «Зеленый Коридор», оптимизировали тарифную политику Банка в части валютных операций, наладили оперативное выполнение Банком функций агента валютного контроля. Аккредитация при ФТС фактически явилась последним недостающим звеном в формировании полного комплекса продуктов и услуг для предприятий, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность», - добавил Андрей Баранов.

Подробнее ознакомиться с порядком и условиями сопровождения внешнеторговых контрактов Вы можете сайте банка в разделе "Корпоративным клиентам", а также обратившись в Клиентский департамент КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) по телефону (495) 380 22 22

Похожие пресс-релизы