pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК вошел в топ-30 банков Украины по темпам роста активов

По результатам исследования, которое проводил деловой журнал «Эксперт», АСТРА БАНК вошел в топ-30 банков Украины по темпам прироста активов за последний год. В данном рейтинге АСТРА БАНК занял 25 место из 65 банков-участников.

В исследовании оценивались финучреждения, которые проводили активные операции в с октября 2011-го года по сентябрь 2012 года включительно, имеют активы свыше одного миллиарда гривен по состоянию на 1 октября 2012 года, запас по адекватности нормативного капитала — не менее десяти процентов, являются прибыльными.

«На сегодняшний день мы имеем хорошо организованную сеть продаж, которую намерены и дальше развивать, и достаточно широкий продуктовый ряд для частных и корпоративных клиентов, который сегодня пользуется высоким спросом. Рисковая составляющая находится в плановых параметрах. Все это обеспечивает хороший уровень эффективности вложений и динамичное развитие АСТРА БАНК на рынке», - прокомментировал председатель Правления АСТРА БАНК Михаил Власенко.

Также в ноябре 2012 года АСТРА БАНК был признан самым надежным банком в рамках IV Всеукраинского конкурса «Банк года», организаторами которого выступили журнал «Банкиръ» и издательство «КБС-Издат».

Похожие пресс-релизы