pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в Топ-10 банков Украины по надежности вкладов

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял 7-е место в рейтинге надежности депозитных вкладов, составленном изданием «Экономическая правда».

Рейтинг основан на официальных данных НБУ за первое полугодие 2011 года и составлен с целью информирования потребителей о финансовой устойчивости банков при размещении депозитов. В данном рейтинге оценивались крупные и крупнейшие банки по размерам активов, в соответствии с классификацией НБУ, которые содержат на своих балансах 85% депозитов банковской системы Украины.

«Надежность СБЕРБАНКа РОССИИ напрямую связана с его 170-летней историей, хорошими финансовыми показателями, поддержкой Материнской структуры и сильным акционером. Сегодня мы видим рост доверия населения к Банку. Только за шесть месяцев текущего года количество частных клиентов возросло на 70%. Уверен, что эта позитивная тенденция сохранится», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В рейтинге оценивались основные индикаторы надежности банков, в частности, ликвидность, уровень поддержки акционеров, эффективность деятельности, динамика капитала за последнее полугодие, чистая процентная маржа, динамика депозитов населения, рейтинг аналитиков, долгосрочная динамика депозитов

По итогам второго полугодия 2010 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занимал в данном рейтинге 13 место и за 6 месяцев текущего года поднялся на 6 позиций.

Похожие пресс-релизы