pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в топ-5 самых упоминаемых банков в украинских СМИ

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в пятерку самых активных банков на украинском медиапространстве по итогам 2011 года, согласно исследованию компания NOKs fishes - "Медиавершки".
Цель рейтинга - оценить медиа-активность наиболее сильных игроков банковского рынка - определить финансовые учреждения, которые наиболее результативно работают над созданием своего имиджа , используя инструменты PR. В исследовании принимают участие крупнейшие и крупные банки Украины по классификации НБУ.

В ходе исследования оценивались количественные и качественные показатели медиа-активности, а также учитывался медиа-резонанс по 5 основным репутационным блокам, а именно: Бизнес, Внутренние коммуникации, Внешние коммуникации, Продукты и услуги, продвижение продуктов и услуг.

При определении качественных показателей учитывались: лояльность медиа к информационным поводам объекта исследования, насыщенность медиа-поля информационными поводами, инициированными объектом исследования, вероятное воздействие информационных поводов объекта исследования на аудиторию медиа.

Дочерний банк Сбербанка России занял вторую позицию по качественным показателям и пятую – по количественным общего резонанса в СМИ, возглавил рейтинг по обоим показателям в части освещения темы репутацинного блока «Социальная ответственность», а также стал лидером по качественным показателем в репутационном блоке «Бизнес».

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты и представители СМИ обладали максимально полной и достоверной информацией о деятельности Банка, стратегии развития и финансовых результатах. Сбербанк России строит свою работу на принципах информационной прозрачности и активно работает в медиа поле, последовательно выстраивая репутацию надежного финансового учреждения», – сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.
Рейтинг основывается на изучении информации в общедоступных источниках и упоминаниях СМИ и онлайн прессе.

Похожие пресс-релизы