pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

digital ventures сообщает о глобальных изменениях в структуре компании

2010 год был не только точкой нашего старта, когда tochka.net стала горизонтальным интегрированным порталом, но и точкой успеха - по итогам года портал вышел на второе место по уровню посещаемости. Именно такую цель мы ставили на 2010, и она была достигнута, благодаря эффективной стратегии и успешной работе большой и дружной команды.

Сегодня мы благодарим всех, кто работал на этот результат, и напоминаем, что 2011 год ставит перед нами еще более амбициозные цели – стать украинским порталом номер один. Достижение этой цели требует более высокого темпа работы и повышенной ответственности всей команды. Мы уверены, что это команда сильных профессионалов, для которых нет невозможного. Именно поэтому генеральный директор Лукаш Щепански и директор по развитию проектов и маркетингу Марек Фриедман приняли решение разделить сферы ответственности и дополнительно расширить полномочия ключевых сотрудников компании.

В 2011 году Лукаш Щепански, как генеральный директор компании, сосредоточит свое внимание на развитии бизнеса, новых бизнес-инициативах а также – финансировании IT и финансово-правовой инфраструктуры digital ventures. Также среди приоритетов - развитие и продвижение VOD-платформы, о запуске которой digital ventures сообщила в конце 2010 года. Руководителем этого проекта станет Сергей Гапоченко, ранее занимавший должность new business director.

В зоне ответственности Лукаша Щепански будут Ольга Марунич - Chief Financial Officer, Марина Осмолович - HR manager, Виталий Матущенко - Chief Information Officer и Гжегож Севастьянович, который продолжит руководить департаментом продаж на должности sales director. Новую позицию - administration director - занял Вячеслав Кожедуб, ранее отвечавший за нормальное функционирование офиса DV в менеджерской должности.

Марек Фриедман, ранее занимавший должность директора по развитию проектов и маркетингу, с 4 февраля с.г. будет выполнять функции Chief Operation Officer и отвечать за общее развитие и наполнение портала, разработку проектов и реализацию маркетинговой стратегии. Дмитрий Коломиец, ранее исполнявший функции заместителя Марека Фриедмана, на должности директора по развитию проектов будет ответственным за работу команды project managers. Маркетинговую стратегию реализуют онлайн и оффлайн департаменты, возглавляемые Виктором Кривенко – online marketing director и Оксаной Босович – offline marketing director.

Михайлина Скорик продолжит развитие портала tochka.net на должности Главного редактора, Павел Кондратенко займется юзабилити и графическим исполнением tochka.net на должности Дизайн директора, Александр Шаров будет руководить отделом разработки проектов.

«Мы очень рады тому, что нам удалось собрать в digital ventures такую отличную команду! Со своей стороны я полностью уверен в том, что эти структурные изменения помогут нам еще быстрее достигнуть поставленных целей. Мы гордимся нашей командой, мы доверяем ей, и уверены, что она способна выполнить любую задачу!», – комментирует нововведения Генеральный директор Лукаш Щепански.

Похожие пресс-релизы