pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Связной-Клуб» и «Ригла» объявляют о запуске кобрендового проекта

В январе 2011 года программа лояльности «Связной-Клуб» и сеть аптек «Ригла» в рамках кобрендового проекта выпустили специальную бонусную карту «Ригла — Связной-Клуб».
Новая карта рассчитана на постоянных клиентов аптек «Ригла» и обладает полным функционалом карты лояльности «Связной-Клуб». За каждый потраченный рубль участник программы получает 3 балла, а при покупке товаров собственных торговых марок «Ригла» — 6 баллов за один рубль. 100 баллов на карте дают один рубль скидки в сети «Ригла» или у других партнеров программы. Получить карту можно в аптеках «Ригла» в г.Москва.
«Новый кобрендовый проект направлен на расширение клиентской базы нашей программы и на удержание постоянных клиентов сети «Ригла». Сеть стала нашим партнером в августе 2010 года, и за эти шесть месяцев мы провели несколько эффективных маркетинговых акций. Уверены, что дальнейшее сотрудничество даст отличные результаты», — говорит директор по маркетингу программы «Связной-Клуб» Мария Артемьева.
«Мы также считаем, что совместный проект станет успешным и укрепит наше сотрудничество. К слову стоит отметить, что первая совместная акция программы «Связной-Клуб» и сети аптек «Ригла», «Дарим баллы на здоровье», стала лауреатом специализированной ежегодной премии в области фармацевтической рекламы, маркетинга и PR «Рецепт года 2010» в номинации «BTL-кампания», - отметила директор департамента маркетинга и рекламы сети аптек «Ригла» Армине Даниелян.
Подробнее о текущих акциях с партнёром можно узнать на сайте http://www.sclub.ru/ или по телефону: 8 (800) 700 53 53.

Похожие пресс-релизы