pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Алмитек объявляет о запуске программы содействия высшим учебным заведениям.

Для высших учебных заведений, имеющих в своей программе курсы по построению систем управления непрерывностью бизнеса, Алмитек предлагает возможность использовать в учебном процессе самые современные технологии от лидера рынка – компании SunGard Availabilty Services.
2009 год продемонстрировал заметный рост интереса к вопросам обеспечения непрерывности бизнеса. К традиционным факторам, способствующим росту такого интереса - увеличению рисков техногенных катастроф, стремлению эффективно управлять операционными рискам, добавилось ужесточение государственного регулирования, особенно в финансовой сфере.
Все это приводит к увеличению спроса на менеджеров и технических специалистов, обладающих системными знаниями в области управления непрерывностью бизнеса. Компания Алмитек, оказывающая профессиональные услуги на этом рынке с момента своего основания, приняла решение поддержать российские университеты в разработке эффективных курсов в данной области.
«После того, как мы получили несколько запросов от ведущих ВУЗов страны, включая Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, мы приняли решение стартовать широкомасштабную поддержу учебных заведений, - рассказывает Алексей Чеканов, генеральный директор Алмитек. - Мы планируем поддерживать ВУЗы как необходимым программным обеспечением, так и консультациями наших экспертов. А наиболее успешным студентам мы готовы предлагать работу по специальности в нашей компании».
Участником программы может стать любое высшее учебное заведение, в учебной программе которого предусмотрен курс, посвященный вопросам обеспечения непрерывности бизнеса. Этим ВУЗам Алмитек готов бесплатно предоставить программное обеспечение компании SunGard Availability Services, предназначенное для автоматизации основных процессов создания системы обеспечения непрерывности бизнеса:
• BIA Professional – систему для проведения анализа воздействия на бизнес;
• LDRPS 10 – систему для разработки и поддержания в актуальном состоянии планов обеспечения непрерывности бизнеса/аварийного восстановления.
Практикующие консультанты Алмитек готовы бесплатно оказать помощь в первоначальном ознакомлении преподавателей с возможностями продукта и подготовить необходимые демонстрационные примеры.
Заявки на участие или получение дополнительной информации о программе присылайте по адресу [email protected], или звоните по телефону +7 (495) 787-8573, Егор Силаев.

Похожие пресс-релизы