pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Inchcape объявляет о запуске программы лояльности

Компания Inchcape объявляет о запуске программы лояльности в новом дилерском центре Inchcape, объединившем бренды Jaguar Land Rover и Volvo.

Являясь крупнейшей мировой компанией, Inchcape стремится слышать каждого и использует все имеющиеся ресурсы для разработки новых форм взаимодействия, чтобы быть ближе к клиентам. Предвосхищать ожидания и не только следовать, но и устанавливать новые стандарты сервиса - незыблемый девиз группы Inchcape. Многолетний опыт работы по всему миру позволяет Inchcape быть лидером не только в сфере продаж автомобилей, но и в реализации новейших клиентских программ!

Запуск Inchcape Privilege Club (Клуб Привилегий Инчкейп) – это искреннее желание выразить признательность клиентам за выбор и оказанное доверие компании. Программа лояльности призвана служить тому, чтобы визит в дилерский центр стал для клиента незабываемым. А в дальнейшем он мог почувствовать себя частью большого клуба Inchcape. Членство в Клубе Привилегий дает ряд ощутимых преимуществ и позволяет совершать покупки и пользоваться услугами компаний-партнеров на самых привлекательных условиях, а также быть уверенным в том, что в дилерском центре Inchcape он получит специальные предложения на ряд товаров и услуг. Кроме того, участие в Клубе Привилегий позволит клиенту первым узнавать о специальных акциях и уникальных предложениях на покупку и обслуживание автомобиля, а также даст возможность принимать участие в разнообразных мероприятиях компании и российских представительств всемирно известных автомобильных брендов.

Для максимального удобства пользователей разработана доступная и простая механика программы: предъявляя карту Клуба Привилегий в дилерском центре Inchcape или в местах продаж партнеров, клиент получает скидки и приятные бонусы. Список партнеров Клуба Привилегий будет постоянно расширяться новыми участниками, а в настоящий момент в него входят следующие компании:
- Сеть турагентств TUI
- Сеть языковых школ Language Link
- Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ
- Сети салонов женского белья «Эстель Адони», «Золотая стрекоза», «Демуазель Дорэ», Lise Charmel
- Сеть luxury-аптек A.V.E
- Сети магазинов женской одежды Caterina Leman, Lauren Vidal, Jean Paul & Blacky Dress
- Сеть спа-центров «Asia Beauty Spa»
- Сеть магазинов мужского белья «Х.О.»
- Сеть бутиков чулочно-носочных изделий Falke
- Сеть детских центров «Пампа Грин»
- Сеть турагентств TEZ TOUR
- Сеть магазинов кожгалантереи Domani
- Гольф курорт Moscow Country Club
- Резиденция «Крымский бриз»
- Студия аэрографии «Diffusionart»
- «Старое такси Москва»
Коллектив компании Inchcape делает все необходимое для того, чтобы обеспечить наивысший уровень обслуживания участников программы, а также оперативно помогает решить любые вопросы, связанные с действующими акциями от партнеров и привилегиями, доступными в дилерском центре.

Запуск Клуба Привилегий является частью стратегии развития холдинга и знаменуют собой начало работы всех автомобильных центров компании под брендом - Inchcape.

Похожие пресс-релизы