pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ИнтерТраст": организацией защищенного и юридически значимого электронного документооборота займется Центр компетенции

В феврале 2011 года в компании "ИнтерТраст" (разработчик систем электронного документооборота и управления контентом) образовано профильное подразделение, специализирующееся на оказании услуг в области организации защищенного и юридически значимого электронного документооборота, - Центр компетенции ЭДО и защиты информации.

Современные системы электронного документооборота обеспечивают информационную и коммуникационную поддержку критически важных управленческих бизнес-процессов, работу с корпоративной информацией (в том числе конфиденциальной), электронное взаимодействие сотрудников компании друг с другом (причем сотрудники могут работать в разных территориально удаленных офисах), с клиентами и партнерами. В связи с этим на первый план выходит надежная защита информации и обеспечение юридически значимого электронного документооборота.

Компания "ИнтерТраст" на протяжении нескольких лет оказывает услуги по созданию защищенного и юридически значимого электронного документооборота. Ее специалистами на основе инновационных технологий разработаны уникальные организационные и технические решения, методология организации ЮЗЭДО. Сегодня это одно из важнейших направлений деятельности компании.

Возросшие потребности заказчиков в организации ЭДО и обеспечение его юридической значимости, усложнение и рост объемов проектов, необходимость участия в них экспертов различного профиля (правовой, безопасности, информационных технологий, владельцев бизнес-процессов и документоведов) потребовали выделения профильного подразделения. В феврале 2011 года в компании "ИнтерТраст" был создан Центр компетенции ЭДО и защиты информации.

Специалисты нового Центра будут оказывать спектр необходимых услуг:
информационное обследование, формирование общих требований, разработку предложений и определение состава работ по организации защищенного и юридически значимого электронного документооборота;
выполнение работ по организации защищенного и юридически значимого электронного документооборота;
ввод в эксплуатацию и сопровождение системы защищенного и юридически значимого электронного документооборота.

Таким образом, специалисты Центра будут реализовывать весь комплекс процедур по организации ЮЗЭДО.

Данные услуги будут предоставляться при использовании программных продуктов как компании "ИнтерТраст", так и сторонних разработчиков при условии выполнения ими доработок своего ПО в соответствии с разработанными требованиями.

Владимир Горностаев, директор Центра компетенции ЭДО и защиты информации, подчеркивает: "Создание нового Центра направлено на повышение качества оказываемых услуг, более четкую ориентацию на потребности клиентов в области организации юридически значимого электронного документооборота".

Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем электронного документооборота, включая консалтинг в области постановки процессов управления электронными документами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем электронного документооборота с учетом специфики предприятия.

Контакты для СМИ:
Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116
Моб. тел.: 8 (926) 545-4650
E-mail: [email protected],
[email protected]
http://www.intertrust.ru/

Похожие пресс-релизы