pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая версия популярного торгового мессенджера Trade&Chat 2.3

10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет.

Создатели торгового мессенджера учитывают предложения, касающиеся работы сервиса, поступающие от пользователей, продающих и покупающих товары с помощью данной программы. Это приводит к появлению различных дополнений и совершенствованию работы коммуникатора, как эффективного инструмента он-лайн продаж.

Главное отличие новое версии коммуникатора от предыдущих состоит в том, что теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей. Напомним, Jabber-сети – это системы быстрого обмена информацией, которые отличаются высокой безопасностью, скоростью передачи сообщений и быстрым логином.

Также к числу важных изменений относятся:

- введение новых подсказок
- переработанное окно авторизации
- добавление меню «Поделиться с друзьями»
- добавление возможности отправлять сообщения пользователям вне сети в сервисе «Связаться по ICQ».

Помимо этого были исправлены мелкие погрешности предыдущих версий.

Таким образом, программа Trade&Chat, уже завоевавшая популярность у пользователей, продолжает развиваться и совершенствоваться.

«Trade&Chat – это «живой» проект, поэтому мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы всегда открыты к диалогу с пользователями и стремимся к созданию самой удобной площадки для он-лайн-торговли» - комментирует выход новой версии руководитель проекта Trade&Chat Алексей Фёдоров.

О бизнес-коммуникаторе

Проект Trade&Chat, разработанный компанией «ТЭЛ-Екатеринбург», начал свою работу в ноябре прошлого года. Это бесплатная программа, сочетающая в себе преимущества досок объявлений, on-line месседжеров, каталогов.

Создатели коммуникатора видят огромный потенциал развития торговых отношений в Интернет, поскольку с каждым годом количество сделок, совершаемых посредством сети, растёт. Большинство из тех, кто однажды обратился к подобной возможности, используют её и сейчас.

Бизнес-коммуникатор Trade&Chat – торговый мессенджер, которым могут пользоваться как физические, так и юридические лица. Продавец и покупатель могут бесплатно разместить своё объявление и оформить подписку на получение новых заявок. Весь путь от запуска программы до размещения информации можно пройти всего 5 минут. Помимо заявок от других пользователей программы с её помощью можно также получать новые объявления, размещаемые на досках объявлений в интернете. Программа сама будет периодически сканировать доски и оповещать пользователя о новых объявлениях.

Руководители проекта полагают, что любой товар можно успешно и быстро реализовать без дополнительной рекламы и продвижения.

Бизнес-коммуникатор Trade&Chat позволяет мгновенно обмениваться сообщениями, что даёт возможность многим компаниям эффективно развивать свой бизнес, напрямую общаясь с партнёрами и совершая сделки on-line.

Скачать новую версию программы можно, перейдя по ссылке: http://www.tradechat.ru/download/31

Координаты:

«ТЭЛ-Екатеринбург»

620014, г.Екатеринбург, ул Попова, 9/16 оф.24

телефоны: 8 (343) 376-35-81, 371-08-90

www.tradechat.ru

[email protected]

ICQ: 611-152-697

Skype: TradeChat.ru

Похожие пресс-релизы