pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JBW Group выбрала компанию HAULMONT для разработки автоматизированной системы контроля взыскания долгов

Эксперт по управлению и взысканию долгов - JBW Group, выбрала международную компанию HAULMONT для разработки и внедрения автоматизированной системы контроля взыскания долгов, обеспечивающей оптимизацию процессов управления организации.

Система, разрабатываемая на базе платформы CUBA, основанной на свободно распространяемых технологиях, предполагает комплексную автоматизацию процессов управления компании JBW Group в режиме реального времени, обеспечивая возможность динамического распределения задач, планирования маршрутов и деятельности порядка 80 приставов, а также планирования маршрутов движения фургонов, оснащенных оборудованием для автоматического распознавания номерных знаков транспортных средств.

Взаимодействие с приставами, согласно требованиям заказчика, предполагается реализовать с помощью приложения на платформе Android, что обеспечит качественный и надежный обмен данными между приставами и корпоративной информационной системой бэк-офиса. Система позволит приставам непрерывно работать с данными даже при отсутствии доступа в Интернет, решив одну из наиболее актуальных проблем доступа к данным в районах со слабым покрытием сетями сотовой связи. Кроме того, предполагается комплексная интеграция разрабатываемого решения с системой GPS-трекинга для того, чтобы отслеживание перемещения сотрудников было возможно в режиме реального времени. Всё это позволит усовершенствовать систему управления приставами и существенно повысить уровень клиентского сервиса.
Исполнительный директор JBW Group Джейми Уоллер сообщает: «Разрабатываемая система будет играть очень важную роль в процессе качественного развития JBW Group на протяжении будущих лет. Мы ожидаем, что система принесет нам реальную выгоду: существенно увеличится эффективность и продуктивность деятельности организации, а также повысится уровень обслуживания наших клиентов. JBW Group всегда была заинтересована в поиске инновационных путей достижения целей организации, постоянно совершенствуя сферу деятельности взыскания долгов в Великобритании. И мы верим в то, что сотрудничество с компанией HAULMONT предоставит нам хорошую возможность для повышения стандартов качества клиентского обслуживания в отрасли в целом».

Элистер Лейкок, коммерческий директор подразделения HAULMONT в Лондоне, добавил: «Опыт HAULMONT в сфере разработки программного обеспечения доказывает то, что инвестиции компаний в информационные технологии действительно могут обеспечить гигантский скачок организаций в их качественном развитии, выводя компанию-заказчика на лидирующие позиции в своей отрасли. И мы надеемся на то, что наш проект для JBW Group послужит хорошим вкладом в развитие деятельности как самой компании JBW Group, так и всей отрасли».

________________________________________
О компании JBW Group
Компания JBW Group – признанный лидер отрасли управления и взыскания долгов Великобритании. Значительное внимание в процессе оказания услуг компания уделяет совершенствованию коммуникаций внутри организации. Благодаря эффективному обмену данными между агентами по взысканию долгов и контакт центром, деятельность JBW Group соответствует высочайшим стандартам отрасли.
http://www.jbwgroup.co.uk

О компании HAULMONT
Международная компания-разработчик HAULMONT (Хоулмонт), представленная двумя подразделениями в России (Самара) и Великобритании (Лондон), специализируется на комплексной автоматизации предприятий. Сочетание менеджмента «западного» стиля и таланта российских бизнес-аналитиков и программистов является базой для эффективного решения задач клиентов. Проекты, реализованные компанией, получили международное признание, завоевав в Великобритании не одну национальную премию.
http://www.haulmont.ru

Похожие пресс-релизы