pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К Manzana Group присоединилась компания «Кредо Консалтинг Софт»

К компании Manzana Group, стратегическому партнеру TECTURA в России и странах СНГ, сертифицированному партнеру корпорации Microsoft, присоединилась компания «Кредо Консалтинг Софт». «Кредо Консалтинг Софт» - компания, специализирующаяся на автоматизации предприятий с процессным (рецептурным) типом производства. Manzana Group - независимая консалтинговая компания, представляющая в России и странах СНГ решения для автоматизации управления бизнесом и производством, среди которых «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство», созданные на базе надежной и известной по всему миру системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV. Сумма сделки не разглашается.

Олег Паленов, генеральный директор Manzana Group, так комментирует состоявшееся присоединение «Кредо Консалтинг Софт» к Manzana Group: «Принятое в ходе переговоров решение очень выгодно для предприятий пищевой и химической отраслей, так как позволяет объединить зарекомендовавшие себя во всем мире решения TECTURA от Manzana Group, многолетний опыт работы сотрудников компании на рынке ERP решений России и проектный опыт в процессном производстве «Кредо Консалтинг Софт».

Евгений Зозуля, директор департамента решений Microsoft Dynamics компании «Manzana Group», подтверждает слова Олега Паленова: «Мы первыми выводим на рынок России и стран СНГ отраслевые решения, сертифицированные по новым стандартам качества Microsoft для отраслевых решений – Certified for Microsoft Dynamics NAV. Это новый стандарт гарантии качества решений – «TECTURA Процессное Производство» и «TECTURA Управление Проектами»».

Отраслевые решения «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство» на базе Microsoft Dynamics NAV являются проверенными западными решениями, которые теперь локализованы и доступны для российских компаний. Внедрение отраслевых решений проводится быстро и с минимальными инвестициями со стороны заказчиков, при этом опытные консультанты Manzana Group обеспечивают прозрачность производимых работ. В России опыт автоматизации процессного производства уже имеют предприятия пищевой и химической отраслей, среди которых "Sun Chemical MPI" (г. Москва), "Гамма Косметик" (г. Москва), ОАО "Белгородский хладокомбинат" (г. Белгород) и др.

По данным исследовательского агентства American Production and Inventory Control Society (Американское общество по управлению производственными запасами), внедрение современной ERP системы обеспечивает целый ряд преимуществ: повышение «интеллектуальности» бизнеса, оптимизация планирования за счет своевременного доступа всех заинтересованных пользователей к важной информации, находящейся в одной централизованной системе, повышение рыночной привлекательности компании. Перечисленные факторы непосредственно влияют на количественные показатели, такие как снижение операционных и управленческих затрат на 15%, экономия оборотных средств на 2%, уменьшение цикла реализации на 25% и т.д.

Компания Manzana Group расценивает сделку как один из шагов к достижению ведущего положения на рынке услуг и решений по продуктам Microsoft Dynamics. Сегодня компания предлагает своим пользователям широкий спектр взаимодополняющих решений и услуг. Manzana Group планирует и дальше расширять своё присутствие на рынке, как за счёт привлечения новых клиентов, так и путём приобретения других компаний.

Manzana Group – консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера Microsoft, является стратегическим партнером компании TECTURA – крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире, выступает её эксклюзивным представителем в России и других странах СНГ. Компания предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами, управления документооборотом, для бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием. Специалисты Manzana Group являются признанными экспертами отрасли, аккумулировавшими многолетний опыт работы в корпорации Microsoft и других крупнейших российских и международных компаниях.

Для получения дополнительной информации о проекте и деятельности компании Manzana Group, обращайтесь к Юлии Мурашовой, менеджеру по маркетингу, по следующим контактам:

Телефон: +7 (495) 660 52 27
E-mail: [email protected]
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр. 5
WEB: www.manzanagroup.ru

Похожие пресс-релизы